ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АЭТП поможет европейским компаниям участвовать в электронных торгах Казахстана с помощью JaCarta от "Аладдин Р.Д."

Москва, 28 мая 2014 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, и Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЭТП) сообщают о новом этапе сотрудничества в области информационной безопасности.

Напомним, что чуть более года назад благодаря разработкам компании "Алладин Р.Д." нерезиденты Республики Казахстан получили возможность участия в системе электронных закупок АО "ФНБ "Самрук-Казына" с использованием электронной подписи. АЭТП получила право на распространение специальных электронных ключей для казахстанской электронной площадки "Самрук-Казына".

Теперь реализация проекта выходит на новый этап. Через своего латвийского партнёра SIA "IMPERUM" АЭТП начинает обеспечение европейских компаний специальными носителями производства компании "Аладдин Р.Д." для электронной подписи JaCarta, предназначенными для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов и позволяющими участвовать в электронных торгах "Самрук-Казына". При этом АЭТП взяла на себя все организационные и юридические вопросы поставки партии носителей в Европу, чтобы облегчить европейским компаниям процедуру их приобретения.

"Решение компании "Аладдин Р.Д." выступает в качестве одного из вариантов развития трансграничной электронной торговли, что является одним из основных направлений деятельности нашей Ассоциации", - отметил коммерческий директор АЭТП Алексей Сенченков.

"Сотрудничество с АЭТП позволяет "Аладдин Р.Д." привлекать в текущие массовые проекты с инновационными технологическими решениями европейские компании, что существенно расширяет круг поставщиков как для площадки АО "ФНБ "Самрук-Казына", так и запускающихся площадок на территории Республики Казахстан", - отметил руководитель направления развития сервисов ЭП "Аладдин Р.Д." Максим Чирков.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 28.05.2014
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
116
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
109
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
118
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
121
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
130
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
73
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
64
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100