|
|
 |
|
|
 |
ИТ-специалисты Нижнего Новгорода обсудят за завтраком инновационные решения корпорации EMC
5 июня 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Передовые решения EMC для эффективной ИТ-инфраструктуры». Эксперты КРОК Поволжье и EMC в неформальной обстановке обсудят с участниками мероприятия преимущества и возможности современных аппаратных и программных решений корпорации EMC.
По оценкам IDC, за последние 5 лет ежегодный прирост цифровых данных в мире составил в среднем более 50%, а в России, относящейся к числу развивающихся рынков, темпы роста объема данных еще выше.
Любой современный бизнес рассматривает информацию в качестве ценнейшего актива. Уровень конкурентоспособности собственных предложений организации или предприятия, контакты с партнерами, взаимодействие с поставщиками и контролирующими органами – все это предполагает непрерывность и надежность внутренних информационных потоков, для обеспечения которых особенно важно эффективное хранение и управление данными, их своевременное и полное резервное копирование.
Корпорация ЕМС располагает всем необходимым для решения вышеперечисленных задач – новыми эффективными системами хранения данных (СХД), а также обширным портфелем ПО и приложений, позволяющим автоматизировать хранение информации, управлять ею и получать конечные результаты путем ее анализа.
КРОК Поволжье совместно с EMC приглашают Вас ознакомиться:
• с обновленной линейкой СХД EMC VNX: гибридным массивом следующего поколения с расширенным функционалом; • с уникальными особенностями модернизированной СХД EMC VNX; • новым ПО для серверного флэш-кэширования EMC XtremSW Cache.
На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами EMC и КРОК Поволжье интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации. Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.
Участие БЕСПЛАТНОЕ** при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или на сайте www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено.
Время проведения: 6 июня 2014 года с 09:30 до 12:00.
Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», VIP-комната для переговоров (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 27.05.2014
Количество просмотров: 847
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
114 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
110 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
41 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
35 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|