ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НИУ ВШЭ в партнерстве с Университетом Управления проектами ГК ПМСОФТ проводят IV Международную конференцию «Молодежь и управление проектами в России»

29-30 мая 2014 года в Москве пройдет IV Международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России. ВНИЗ ПО КРОЛИЧЬЕЙ НОРЕ: новые горизонты проектного менеджмента», посвященная практическим проблемам управления проектами и исследованиям в этой области. Организатором мероприятия выступает Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в партнерстве с Университетом Управления Проектами
ГК ПМСОФТ и Национальной ассоциацией управления проектами СОВНЕТ.

«Молодежь и управление проектами в России» – это ежегодная некоммерческая конференция, которая собирает под одной крышей гуру проектного менеджмента, практикующих управленцев и молодых исследователей. Основные цели конференции - обмен научными идеями, результатами, планами и интеграция молодых исследователей в международное профессиональное сообщество управления проектами.
Активное участие в работе Конференции позволит молодым специалистам, студентам и аспирантам послушать доклады, задать вопросы и получить ответы на живые темы, найти единомышленников, новых знакомых в среде профессионалов управления проектами, четко сформулировать и определить основные аспекты практического применения проектного управления. За годы истории мероприятия для многих участников конференция уже стала эффективным стартом научной и практической работы.

В рамках конференции состоится панельная дискуссия на тему «Какими компетенциями должны обладать менеджеры проектов в проектных и непроектных структурах?». К участию в дискуссии приглашены и практикующие специалисты – представители действующего бизнеса, и молодежь – студенты, аспиранты, молодые исследователи со своим взглядом на тему компетенций.
В качестве спикера дискуссии выступит ведущий консультант Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ Владимир Введенский, который вынесет на обсуждение участников вопросы определения и оценки круга компетенций менеджеров и продемонстрирует наработанный в УУП опыт оценки компетенций специалистов проектных команд.

«ГК ПМСОФТ и входящий в нее Университет Управления Проектами обладают очень значительным опытом работы с будущими специалистами в области проектного менеджмента, - рассказывает Екатерина Пужанова, руководитель УУП. – Каждый год мы проводим конкурс лучших студенческих проектов, предоставляем студентам профильных вузов возможность пройти производственную практику на проектах ГК ПМСОФТ, проводим образовательные курсы для молодых специалистов. Выступая в роли действующих консультантов на крупнейших российских проектах, мы из первых рук получаем информацию о том, какие компетенции нужны в различных структурах – участниках проектной деятельности. Уверена, что столь глубокое понимание темы позволит нам организовать максимально полезную и плодотворную дискуссию».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу:
https://www.hse.ru/expresspolls/poll/109049215.html

Об Университете Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ
Университет Управления Проектами (УУП) - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте внедрения системы управления проектами ГК ПМСОФТ.
Институт Управления Проектами PMI ® присвоил Университету Управления Проектами статус официального поставщика образовательных услуг (Global Registered Education Provider - R.E.P.). УУП авторизован проводить сертифицированное обучение Oracle Primavera на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии, является поставщиком услуг по обучению Международной Ассоциации Развития Стоимостного Инжиниринга на территории СНГ и стран Балтии, проводит подготовку к международным профессиональным сертификациям (PMI, IPMA, JPMA(P2M)), а также проводит курсы повышения квалификации согласно Лицензии на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования, выданной Департаментом образования города Москвы.
Система управления и оказания услуг УУП прошла сертификацию Международной компании TUVRheinland.
www.pmuniversity.ru

Контактное лицо: pr-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 27.05.2014
Количество просмотров: 837
Страна: Россия

«Группа Астра» и «ИНМИС» подписали меморандум о партнерстве для развития российских аппаратно-программных решений, "Группа Астра", 22:20, 19.05.2026, Россия
16
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026) «Группа Астра» и «ИНДИГО МИКРОСИСТЕМС» (ИНМИС) подписали меморандум о стратегическом партнерстве.


На ЦИПР-2026 Россельхозбанк и Инфомаксимум подписали соглашение о сотрудничестве в области процессной аналитики, Инфомаксимум, 22:50, 19.05.2026, Россия
1
19 мая в Нижнем Новгороде в рамках конференции ЦИПР Россельхозбанк и Инфомаксимум подписали соглашение в области аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining).


«Астра Академия» и ОАО «РЖД» договорились о совместной подготовке ИТ-кадров на базе Astra Linux, "Группа Астра", 22:50, 19.05.2026, Россия
3
Партнерство осуществляется в рамках программы перехода на отечественный стек ИТ-решений и нацелено на развитие российских информационных технологий в железнодорожной отрасли.


Обновления Indeed MFA расширяют сценарии многофакторной защиты корпоративного доступа, Индид, 22:48, 19.05.2026, Россия
3
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений для защиты айдентити, представила новые функции облачного сервиса Indeed MFA. Главные изменения расширяют возможности применения многофакторной аутентификации, упрощают масштабирование технологии в корпоративной инфраструктуре и усиливают защиту рабочих станций и серверов.


RedLab заняла 3 место среди ИТ-компаний по объемам выручки в рейтинге 73online, RedLab, 22:47, 19.05.2026, Россия
6
Ульяновский информационно-деловой портал опубликовал список самых богатых ИТ-компаний города. Бронзу взял разработчик RedLab.


«Группа Астра» и NGR Softlab объединяют усилия для создания программных комплексов на отечественном стеке, "Группа Астра", 22:47, 19.05.2026, Россия
4
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) – главного делового события по цифровой экономике и технологиям в России – «Группа Астра» и NGR Softlab заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


Все школы Мурманской области будут работать на ОС Astra Linux, "Группа Астра", 22:46, 19.05.2026, Россия
6
Школы Мурманской области активно приступили к замене иностранного программного обеспечения российским. В связи с этим все педагоги региона будут обучаться работе с ПО из экосистемы «Группы Астра», в частности с надежной и безопасной ОС Astra linux.


ActiveCloud запускает KillBot - сервис для защиты сайтов от поведенческих ботов и рекламного фрода, ActiveCloud, 22:45, 19.05.2026, Россия
5
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud расширил линейку решений в области информационной безопасности и добавил в портфель сервис KillBot - инструмент для защиты сайтов от поведенческих ботов, которые имитируют действия реальных пользователей, искажают аналитику, скликивают рекламные бюджеты, создают спам-заявки, перегружают серверы и мешают бизнесу получать качественный трафик.


Группа компаний «Нацпроектстрой» автоматизировала обучение на базе Neon HRM, Nexign, 22:44, 19.05.2026, Россия
6
Ведущий российский строительный холдинг Нацпроектстрой запустил программу «Школа мастера» для обучения линейных руководителей — мастеров, старших мастеров и прорабов. Проект реализован на базе модуля «Обучение» платформы Neon HRM.


«Ростелеком» выбрал платформу CommuniGate Pro для миграции корпоративной почты с зарубежного решения, CommuniGate Pro, 22:44, 19.05.2026, Россия
7
ПАО «Ростелеком» (ПАО «РТК») и АО «СБК» (разработчик платформы CommuniGate Pro) объявляют о старте ключевого этапа сотрудничества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100