 |
ТТК предоставил комплекс услуг связи бизнес-центру в Новосибирске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении работ по организации узлов доступа к собственной мультисервисной сети связи в бизнес-центре в Новосибирске.
Подключение новосибирского бизнес-центра, расположенного по адресу Красный проспект, 200, к мультисервисной сети связи ТТК-Западная Сибирь позволит сотрудникам и посетителям офиса пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, цифровым телевидением, телефонной связью. Арендаторы центра также получат возможность организовывать виртуальные частные сети (IP VPN).
«ТТК-Западная Сибирь ведет активное подключение бизнес-центров. На сегодняшний день мы предоставляем услуги связи более чем 30 бизнес-центрам Новосибирска. Всего услугами компании пользуются более 9000 системообразующих предприятий и государственных учреждений Западной Сибири», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«Выбирая поставщика телекоммуникационных услуг, мы делаем ставку на оперативность и индивидуальный подход к нашим задачам. Именно поэтому в работе с интернет-провайдерами мы отдаем предпочтение крупным компаниям, проверенным на рынке, и ТТК-Западная Сибирь является именно таким оператором с хорошей репутацией», – отметила управляющая бизнес-центром Марина Алемчук.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 24.05.2014
Количество просмотров: 890
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
109 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
38 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
47 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |