ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПП «Прорыв» - новые разработки средств измерений в электроэнергетике

Научно-производственное предприятие «Прорыв» на состоявшейся с 13 по 17 мая 2014 в Санкт-Петербурге седьмой научно-технической конференции: «МЕТРОЛОГИЯ — ИЗМЕРЕНИЯ — УЧЕТ И ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ» сообщило о разработке нового поколения приборов типа
«Прорыв». Генеральный директор научно-производственного предприятия «Прорыв»
В.А. Тухас выступил на конференции с докладом «Тенденции развития международной нормативной базы в области качества электроэнергии и разработка новых средств измерения типа «Прорыв».
Особое внимание в докладе было уделено обеспечению соответствия новыми приборами типа «Прорыв» жестких требований международных стандартов МЭК 61000-4-30/Ed3 и МЭК 62586-1/Ed1, вводимым в Европейском Союзе с 2015 года. Одной из интересных опций, разработанной на предприятии по просьбе специалистов ОАО «МРСК Северо-Запада» и представленной на конференции, стал модуль передачи данных МПД-1 для отображения данных с приборов типа «Прорыв» в режиме реального времени на экране мобильных устройств под управлением ОС Android (версии 2.2 и выше) через радиоканал стандарта Bluetooth. С 1 февраля 2014 года компания расширила до 2 лет гарантийный срок на новые и модернизированные средств изменения «Прорыв-Т» и «Прорыв-КЭ».
Справка о компании:
Научно-производственное предприятие «Прорыв» с 1991 года осуществляет производство испытательного оборудования и средств измерений в области электромагнитной совместимости. Компания была создана сотрудниками отраслевой лаборатории физики мощных импульсных токов в газах Министерства электронной промышленности СССР при Петрозаводском государственном университете. За более чем 20 лет работы она заслужила звание одной из лидирующих организаций данной отрасли в России. Сегодня испытательные генераторы НПП «Прорыв» успешно применяются в подавляющем большинстве аккредитованных по требованиям электромагнитной совместимости испытательных лабораториях страны. Приборы для измерения показателей качества электроэнергии «Прорыв-КЭ» и «Прорыв-Т» успешно эксплуатируются в филиалах МРСК и испытательных лабораториях по качеству электроэнергии.
Прочитать новости компании «Прорыв» можно в интернете на сайте http://proryvnpp.ru/
Контакты:
Научно-производственное предприятие «Прорыв»
Адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 10
Телефоны: (8142) 761349, 784989; (495) 9757244
Факс: (8142)768852
E-mail: proryv@karelia.ru
Сайт: http://proryvnpp.ru/

Контактное лицо: Глухарёв Анатолий (написать письмо автору)
Компания: «Прорыв» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 22.05.2014
Количество просмотров: 846
Страна: Россия

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
43
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
760
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
699
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
48
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
61
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1051
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
87
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
95
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
169
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
172
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100