 |
Tele2 расширяется в Москве
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, арендовал офис в бизнес-центре «Метрополис». Потребность в новом помещении возникла в связи с расширением бизнеса Tele2 на территорию Москвы и Московской области.
Tele2 арендовала дополнительный офис площадью около трех тысяч квадратных метров в бизнес-центре «Метрополис», расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16А. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.
Дополнительный офис Tele2 предназначен для работы команды макрорегиона «Москва». Штаб-квартира Tele2 по-прежнему располагается в бизнес-центре «Олимпия Парк», занимая более 4,5 тысячи квадратных метров.
Исходя из принципа максимальной эффективности, при выборе расположения нового помещения компания отдала предпочтение офису с наилучшим соотношением цены и качества.
Общая площадь БЦ «Метрополис» составляет 118,6 тыс. кв. м, арендуемая – около 80 тыс. кв. м. Бизнес-центр состоит из трех самостоятельных блоков (два – по девять этажей, один – одиннадцатиэтажный). Эффективная планировка здания обеспечивает минимальный коэффициент потерь.
БЦ «Метрополис» расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Войковская». «Метрополис» был сдан в эксплуатацию в 2008 году и в 2009 году стал победителем премии в области коммерческой недвижимости «CRE Awards» в номинации «Лучший многофункциональный комплекс года».
Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Москва – это один из самых привлекательных регионов, где Tele2 планирует начать свою работу в качестве нового федерального оператора. Сейчас мы активно формируем команду московского офиса и работаем над стратегией выхода в столицу. Прекрасные условия труда, созданные в новом офисе, помогают сотрудникам решать текущие задачи с максимальной скоростью и эффективностью».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 20.05.2014
Количество просмотров: 997
Страна: Россия
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:26, 15.06.2026, Россия |
1 |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
 |
| Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:21, 15.06.2026, Россия |
8 |
| 14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж. |
|
| «DатаРу Облако» запустила Kubernetes as a Service, ДатаРу, 22:17, 15.06.2026, Россия |
10 |
| Российский провайдер облачных решений «DатаРу Облако» расширил линейку и запустил Kubernetes as a Service (KaaS) для управления контейнерными нагрузками. Технологическим партнером проекта выступила компания «Флант». |
 |
|
 |