|
|
 |
|
|
 |
Tele2 расширяется в Москве
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, арендовал офис в бизнес-центре «Метрополис». Потребность в новом помещении возникла в связи с расширением бизнеса Tele2 на территорию Москвы и Московской области.
Tele2 арендовала дополнительный офис площадью около трех тысяч квадратных метров в бизнес-центре «Метрополис», расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16А. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.
Дополнительный офис Tele2 предназначен для работы команды макрорегиона «Москва». Штаб-квартира Tele2 по-прежнему располагается в бизнес-центре «Олимпия Парк», занимая более 4,5 тысячи квадратных метров.
Исходя из принципа максимальной эффективности, при выборе расположения нового помещения компания отдала предпочтение офису с наилучшим соотношением цены и качества.
Общая площадь БЦ «Метрополис» составляет 118,6 тыс. кв. м, арендуемая – около 80 тыс. кв. м. Бизнес-центр состоит из трех самостоятельных блоков (два – по девять этажей, один – одиннадцатиэтажный). Эффективная планировка здания обеспечивает минимальный коэффициент потерь.
БЦ «Метрополис» расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Войковская». «Метрополис» был сдан в эксплуатацию в 2008 году и в 2009 году стал победителем премии в области коммерческой недвижимости «CRE Awards» в номинации «Лучший многофункциональный комплекс года».
Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Москва – это один из самых привлекательных регионов, где Tele2 планирует начать свою работу в качестве нового федерального оператора. Сейчас мы активно формируем команду московского офиса и работаем над стратегией выхода в столицу. Прекрасные условия труда, созданные в новом офисе, помогают сотрудникам решать текущие задачи с максимальной скоростью и эффективностью».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 20.05.2014
Количество просмотров: 998
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
290 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
48 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
45 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
42 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|