 |
Tele2 расширяется в Москве
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, арендовал офис в бизнес-центре «Метрополис». Потребность в новом помещении возникла в связи с расширением бизнеса Tele2 на территорию Москвы и Московской области.
Tele2 арендовала дополнительный офис площадью около трех тысяч квадратных метров в бизнес-центре «Метрополис», расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, д. 16А. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.
Дополнительный офис Tele2 предназначен для работы команды макрорегиона «Москва». Штаб-квартира Tele2 по-прежнему располагается в бизнес-центре «Олимпия Парк», занимая более 4,5 тысячи квадратных метров.
Исходя из принципа максимальной эффективности, при выборе расположения нового помещения компания отдала предпочтение офису с наилучшим соотношением цены и качества.
Общая площадь БЦ «Метрополис» составляет 118,6 тыс. кв. м, арендуемая – около 80 тыс. кв. м. Бизнес-центр состоит из трех самостоятельных блоков (два – по девять этажей, один – одиннадцатиэтажный). Эффективная планировка здания обеспечивает минимальный коэффициент потерь.
БЦ «Метрополис» расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Войковская». «Метрополис» был сдан в эксплуатацию в 2008 году и в 2009 году стал победителем премии в области коммерческой недвижимости «CRE Awards» в номинации «Лучший многофункциональный комплекс года».
Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Москва – это один из самых привлекательных регионов, где Tele2 планирует начать свою работу в качестве нового федерального оператора. Сейчас мы активно формируем команду московского офиса и работаем над стратегией выхода в столицу. Прекрасные условия труда, созданные в новом офисе, помогают сотрудникам решать текущие задачи с максимальной скоростью и эффективностью».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 20.05.2014
Количество просмотров: 1019
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
105 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
112 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
101 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |