ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Esri CIS включает бесплатные модули для геоанализа в базовую подписку на ArcGIS Online

Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) объявляет о расширении возможностей базовой подписки на облачную ГИС-платформу ArcGIS Online. Теперь программные модули, обеспечивающие анализ и отображение данных из корпоративных учетных-, BI- и CRM-систем, включены в стоимость базовой подписки на ArcGIS Online.
Таким образом, лицензированные пользователи ArcGIS смогут в рамках своей подписки бесплатно использовать следующие интеграционные модули:
Esri Maps for Office. Данный модуль позволяет формировать динамические карты с цветовым кодированием, кластерами, «горячими» и «холодными» зонами – непосредственно из таблиц Excel, просто выделив и перетянув «мышкой» таблицу на карту. Кроме того, можно добавить к данным из таблицы Excel данные, имеющиеся в ArcGIS.com: демографию, базовые карты, космические снимки и др. Получившуюся интерактивную карту можно сделать доступной в Интернете и для других авторизованных пользователей всего за один «клик».
Esri Maps for Sharepoint. Модуль добавляет в Microsoft SharePoint 2010 и 2013 интерактивные и настраиваемые картографические компоненты, которые позволяют по-новому представить корпоративную информацию и организовать данные на основе географического принципа.
Esri Maps for IBM Cognos представляет отчеты, создаваемые с помощью IBM Cognos, в картографическом виде. Модуль полностью интегрирован с данными и объектами IBM Cognos, что позволяет аналитику работать и с картами, и с отчетами в интерактивном режиме, прорабатывая те или иные сценарии и гипотезы. При этом ни от автора отчета, ни от тех, для кого этот отчет составляется, не требуется никаких навыков работы с ГИС.
Esri Maps for MicroStrategy, подобно модулю для Cognos, обеспечивает интеграцию с продуктами MicroStrategy и позволяет создавать и анализировать информацию с учетом географических факторов.
Esri Maps for SAP BusinessObjects. Этот модуль служит для «обогащения» аналитических моделей SAP геоданными и интерактивными картами и дает возможность пользователям SAP проводить пространственный анализ данных. Для настройки карт и обеспечения взаимодействия всех компонентов системы служит приложение Esri Maps Designer, входящее в состав Esri Maps for SAP BusinessObjects.
Esri Maps for Dynamics CRM и Esri Maps for Salesforce являются оптимальным решением для представления и анализа данных по продажам непосредственно на интерактивной карте. Это позволяет увидеть реальное географическое распределение бизнеса, выявить области, где бизнес-результаты не достигают прогнозных, а также выявить возможные причины такой ситуации.
Получить тестовую подписку на ArcGIS Online и познакомиться с работой этих и других приложений и модулей можно на сайте Esri CIS в разделе «Продукты».

О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.
За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: Esri CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 19.05.2014
Количество просмотров: 892
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
657
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
656
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
652
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
655
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
60
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
63
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
61
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100