ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты «Билайн» активно встретили весенние праздники

19 мая 2014 г., Астрахань. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что сеть Оператора успешно выдержала нагрузку в праздничные дни апреля и мая. Это результат планомерного технического развития сети и заблаговременной подготовки оборудования к усиленному режиму работы.
В этот период в сети «Билайн» значительно возросли объемы потребления голосового и мобильного трафика. Но наиболее популярным видом поздравления остается SMS: в праздничные дни их количество увеличивается в несколько раз по сравнению с обычными днями. Наибольшая активность абонентов «Билайн» Южного и Северо-Кавказского региона пришлась на 20 апреля - Православную Пасху. В этот день было отправлено рекордное количество смс-сообщений, более 17,3 млн - это в 2,5 раза больше, чем обычно. Благодаря такому количеству сообщений, можно поздравить с праздником целую страну, например, Казахстан.
1 и 9 мая клиенты «Билайн» продолжили активно обмениваться поздравлениями. Техническими специалистами был зафиксирован значительный рост трафика мобильного интернета. Только за эти два дня абоненты сгенерировали объем информации равный 280 000 Гигабайт, что является рекордом по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года. Такое количество информации вместили бы в себя около 10 000 смартфонов c объемом памяти 32 Гб. Несмотря на повышенную нагрузку, сеть работала стабильно, что позволило абонентам успешно и своевременно поздравить близких с праздниками.
«Качество связи и стабильная работа сети – это приоритетные направления в работе Компании. «Билайн» планомерно расширяет территорию покрытия сети, увеличивает ее емкость, вводя в коммерческую эксплуатацию новые объекты сетевой инфраструктуры и модернизируя уже действующие. И все для того, чтобы наши клиенты в любой день получали бесперебойный сервис», - комментирует Сергей Суслов, технический директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: ВымпелКом (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 19.05.2014
Количество просмотров: 923
Страна: Россия

Новый сервис для знакомств, где подбор собеседников строится на вашем рейтинге, UNA, 05:55, 22.07.2025, Россия
113
В России вышел новый дейтинг-сервис UNA, который сочетает в себе формат чат-рулетки и функции социальной сети.


«Туома возвращается с философским романом-новинкой: "Размышления о любви и долге"», ООО «КАЛМЫКОВ МЕДИА ГРУПП», 05:57, 20.07.2025, Россия
34
15 июня 2025 года. Платформа Целлюлоза представляет новую книгу известного публициста Туомы — глубокую историю о поиске баланса между личным счастьем и общественным долгом в современном мире.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:48, 15.07.2025, Россия
395
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия
341
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек.


В Орле росгвардейцы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», Управление Росгвардии по Орловской области, 11:54, 13.07.2025, Россия
62
Сотрудники регионального Управления Росгвардии по Орловской области присоединились к Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


«Жилищно-коммунальные службы ВВО ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны», ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 11:46, 13.07.2025,
49
«Жилищно-коммунальные службы Восточного военного округа ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны»


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 20:06, 26.06.2025, Россия
437
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


ЧТО? ГДЕ? КУДА? ИЛИ НОВЫЙ СЕЗОН «УТИЛИЗАТОРА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 10:47, 26.06.2025, Россия
87
Что это за хлам? Где машина стояла столько лет? И куда ей теперь дорога — на утилизацию или в автосервис? Отвечает знаток автомеханики с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 15:19, 21.06.2025,
312
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
703
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100