 |
Марафон-чемпионат по картинку "Сорвиголовы 2014"
24 мая состоится 1-й этап командного марафона-чемпионата "СОРВИГОЛОВЫ 2014" , организатором которого выступает картинг-центр «Жажда Скорости». "СОРВИГОЛОВЫ 2014" будет состоять из 6 этапов.
Сегодня командные гонки на длинные дистанции – самое популярное в мире направление развития соревнований по картингу.
И картинг-центр "Жажда Скорости" идет в ногу со временем! После рекордно длинных марафонов в 2012 и 2013 годах, в этом году мы представляем новый командный чемпионат – "СОРВИГОЛОВЫ 2014".
В отличие от предыдущих лет, в этом году каждый пилот команды должен будет показать максимум, на который он способен, как в плане мастерства, так и выносливости. Ведь команда состоит всего из 2-х пилотов. А это значит, концентрацию нельзя терять ни на секунду.
По итогам Чемпионата будет разыграно 4 туристические путевки в теплые края (страна уточняется). Две из них получит команда победителей, другие две будут разыграны среди команд, принявших участие в 5 этапах Чемпионата.
Чемпионат пройдет в 6 этапов. Первые 5 этапов – 4-часовые гонки, а финал – 6 часовой марафон. 1-й этап состоится в субботу, 24 мая 2014 г. в городе Киеве (проспект Глушкова, 9, картинг-центр "Жажда скорости")
Найдутся ли отчаянные, готовые принять вызов формата? Подробности и регламент – на форуме (http://www.karting.com.ua/forum/showthread.php?t=421 ).
Контактное лицо: Ольга Глюза (написать письмо автору)
Компания: Картинг-центр "Жажда скорости" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:29, 15.05.2014
Количество просмотров: 760
Страна: Украина
В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия |
12 |
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась. |
 |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия |
87 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
|
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия |
68 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
|
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия |
45 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
|
 |