ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner в России

Санкт-Петербург, 14 мая 2014 г. – Компания ВСС стала обладателем статуса авторизованного технологического партнера по решениям на базе Cisco Identity Services Engine (ISE). Данная специализация задает высокий уровень знаний и опыта, которые необходимы для организации процесса разработки, внедрения и поддержки комплексных инфраструктурных решений на базе Cisco ISE. Компания BCC получила статус Cisco Identity Services Engine Authorized Technology Provider Partner в России и подтвердила полное выполнение требований по обучению специалистов, а также по организации процессов продажи и поддержки комплексных инфраструктурных решений для контроля доступа на базе Cisco ISE в рамках всего жизненного цикла.

«Новые компетенции позволят нам усовершенствовать и расширить спектр решений по созданию многопрофильной ИТ-инфраструктуры заказчиков, - комментирует директор департамента инфокоммуникационных технологий компании ВСС Петр Тараненко. – Платформа Cisco ISE реализует контекстно-ориентированный подход к управлению доступом к ИТ-инфраструктуре, обеспечивающий исключительный уровень прозрачности и контроля в сложных распределенных сетях корпоративного уровня. Решения на базе Cisco ISE предлагают масштабируемые сервисы комплексной авторизации доступа к сетевой инфраструктуре, включая профилирование устройств, многофакторный анализ состояния программного обеспечения устройств, а так же управление гостевым доступом. Развитые интегрированные средства формирования отчетности, мониторинга, а также поиска и устранения неполадок позволяют значительно повысить эффективность решения на стадиях внедрения и эксплуатации».

Компания BCC обеспечивает внедрение сервисов Cisco ISE как в составе специального программно-аппаратного комплекса, так и в виде виртуальной машины для реализации централизованных политик для всех устройств, получающих доступ к сетевой инфраструктуре заказчика. Кроме того, можно легко интегрировать Cisco ISE с системой сетевого управления Cisco Prime Infrastructure, что позволяет существенно повысить уровень защищенности как всей сетевой инфраструктуры в целом, так и отдельных сетевых и пользовательских устройств.

«В 2014 году компания BCC отмечает 20-летие со дня основания, приятно отметить, что на протяжении более чем десяти лет своей истории мы активно сотрудничаем с компанией Cisco, имеем широкий спектр подтвержденных специализаций и уверены в дальнейшей плодотворной совместной работе, - говорит Генеральный директор компании BCC Игорь Никифоров».

О компании BCC
Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.
Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008. Информация о компании публикуется на сайте www.bcc.ru
О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактная информация:

Директор по PR-коммуникациям
Антонина Петрова
Тел: +7(812) 327 4444(доб. 5017)
Email: APetrova@bcc.ru

Контактное лицо: pr (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 14.05.2014
Количество просмотров: 822
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
293
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
280
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
301
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
283
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100