ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Тетрасвязь» аккумулирует европейские технологии для реализации масштабных российских проектов

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор профессиональной радиосвязи в России, направила руководителей и инженерно-технических специалистов в учебный центр компании Selex Communications (один из крупнейших поставщиков навигационного и инфраструктурного оборудования) для прохождения обучения по администрированию, обслуживанию и управлению ресурсами TETRA-сетей. Образовательная программа разработана с учетом стратегических задач «Тетрасвязи», силами которой осуществляются масштабные проекты по строительству сетей профессиональной радиосвязи TETRA в различных регионах России.
Обучение ведется специалистами компании Selex на английском языке и проходит на базе научно-производственного центра, который находится в Италии. По окончании программы все участники получат сертификаты о прохождении курса. Полученные профессиональные знания будут использоваться сотрудниками «Тетрасвязи» при выполнении пуско-наладочных работ и обслуживании новых релизов инфраструктурного оборудования TETRA, в освоении и внедрении новых продуктов и решений, для более эффективной эксплуатации строящихся сетей профессиональной радиосвязи.
«Реализация проектов по строительству сетей связи TETRA для саммита АТЭС-2012 во Владивостоке и Олимпиады-2014 в Сочи требует от нашей компании консолидации интеллектуальных и технологических ресурсов, разработки ярких инженерных решений, грамотного управления и четкой организации. Чтобы соответствовать высоким стандартам качества государственных заказчиков, «Тетрасвязь» систематически организует обучающие курсы для сотрудников, тем самым расширяя сферу их профессиональных компетенций, - комментирует президент группы компаний «Тетрасвязь» Александр Молдаванов. - Взаимодействие с нашими европейскими партнерами в области связи и телекоммуникаций позволяет нам аккумулировать актуальные знания и успешно осуществлять трансфер передовых зарубежных технологий, инфокоммуникационных решений и внедренческих методик».
«Тетрасвязь» и Selex Communications связывают продолжительные и продуктивные партнерские отношения. Идет активная совместная работа по разработке прикладных решений для крупных инфраструктурных проектов по интеграции TETRA в комплексные системы безопасности и управления, в том числе с использованием спутниковой системы ГЛОНАСС.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 24.03.2010
Количество просмотров: 952

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
93
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
75
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
34
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
292
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
39
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
192
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100