ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний АКИГ и Компания Unilever знакомят молодых профессионалов Свердловской области с лучшими практиками управления.

29 и 30 апреля в Екатеринбурге на базе Концерна «Калина», Группа компаний АКИГ и Компания Unilever при поддержке Правительства и вузов Свердловской области провели для участников Ежегодного конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» серию экспертно-образовательных мероприятий.
Креативная дискуссия по тематикам Конкурса
Ежегодно организаторы и партнеры проводят интересные, творческие дискуссии по тематикам Конкурса с участием ведущих отраслевых экспертов, в которых ключевыми спикерами выступают российские студенты и аспиранты. Результатами таких мероприятий являются новые идеи, новые знакомства и, конечно же, новые знания. Все это в дальнейшем помогает ребятам более качественно прорабатывать конкурсные работы.
В Екатеринбурге участники Конкурса обсудили широкий спектр вопросов, касающихся социальной и экологической ответственности бизнеса, социального маркетинга, развития бренда, подходов к мотивации персонала и укреплению организационной культуры. Ребята с энтузиазмом презентовали аудитории свои идеи, активно делились мнениями и задавали экспертам вопросы о практической стороне указанных тем.
Дискуссию поддерживали Директор по корпоративным отношениям Unilever в России, на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Турции и Израиле Ирина Бахтина и Директор Конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», Член Правления Группы компаний АКИГ Алексей Шипов. Эксперты поделились со студентами и аспирантами опытом и планами Unilever и ГК АКИГ в области устойчивого развития, представили яркие кейсы по рассматриваемым вопросам и рассказали о ключевых ценностных ориентирах своих компаний.
Экскурсия на производство Концерна «Калина»
Важной составляющей образовательного процесса Конкурса является знакомство участников с жизнью реальных организаций.
В этот раз студентам и аспирантам Свердловской области представилась возможность узнать об операционных процессах Концерна «Калина», который является одним из лидеров российского парфюмерно-косметического рынка. Специалисты Концерна показали ребятам работу лаборатории, производственных цехов и складских помещений. Участники Конкурса увидели, как на практике осуществляется применение принципов «Бережливого производства».
Экспертиза идей участников Конкурса
Только в формате «живого» общения можно действительно эффективно оценить идею будущей конкурной работы. Поэтому личное общение членов конкурсных комиссий с участниками Конкурса, авторами идей и лидерами проектов, является неотъемлемым элементом процедуры отбора лучших из лучших.
В Екатеринбурге студенты и аспиранты презентовали свои идеи по всем тематикам Конкурса. Так, вниманию Отборочной конкурсной комиссии были представлены проекты, посвященные управлению талантами на различных стадиях жизненного цикла организаций, управлению талантами в розничной торговле, развитию аквапарков на территории Крыма, государственно-частному партнерству в отрасли овощеводства, ориентации школьников на творческую деятельность и многому другому.
В ходе экспертизы Отборочная конкурсная комиссия уделяла внимание как сутевой части будущих конкурсных работ, так и самим участникам, оценивая их ценностные ориентиры, презентационные навыки, лидерство, влияние, ответственность и другие личностные качества.
Результаты экспертизы были зафиксированы в опросных листах и направлены для обработки в рамках первого отборочного тура в Организационный комитет Конкурса. Итоги первого отборочного тура Ежегодного конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» будут подведены 15 июня 2014 года.

Справка о Концерне «Калина»
Концерн «Калина» является косметической компанией, выпускающей и предлагающей своим потребителям в России, странах Европы и СНГ большое разнообразие косметической продукции и бытовой химии.
Концерн «Калина» развивает сильные бренды во всех ключевых сегментах российского парфюмерно-косметического рынка. Благодаря таким брендам, как «Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «100 рецептов красоты», «32», «Лесной бальзам», «Dr.Scheller», обладающим высокими показателями узнаваемости и лояльности к ним со стороны потребителей в СНГ и Европе, Концерн «Калина» является лидером в сегменте средств по уходу за кожей и одним из лидеров в сегменте средств по уходу за полостью рта на российском рынке и рынках стран СНГ, а также находится среди лидеров в сегментах средств по уходу за кожей на рынке Германии. Компания также активно работает в сегментах средств по уходу за волосами и косметики для мужчин.
Штаб-квартира и основные производственные мощности Концерна «Калина» расположены в Екатеринбурге.

Контактное лицо: Букина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ГК АКИГ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 05.05.2014
Количество просмотров: 825
Страна: Россия

ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
57
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
42
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
703
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
673
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
81
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
167
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
160
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
51
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Платформа MAX помогла учащимся агротехнологического класса освоить образовательную программу Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 23.12.2025, Россия
51
Завершилась дополнительная образовательная программа «Молоко и молочные продукты», подготовленная ученым Алтайского государственного аграрного университета в рамках предпрофильного образования обучающихся агротехнологического класса Бобровской СОШ (Шипуновский р-он Алтайского края).


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия
240
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100