ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк SIAB кредитует сотрудников корпоративных партнеров по льготной ставке 17,9%

Банк SIAB кредитует на льготных условиях сотрудников корпоративных клиентов. Кредитование наличными:
ставка 17,9% годовых (фактическая переплата 11%)
до 500 000 рублей
всего 2 документа
оформление заявки прямо на рабочем месте
Специалисты банка БЕСПЛАТНО приедут в офис и проведут презентацию:
Расскажут о возможностях и преимуществах кредитов, вкладов и других продуктов банка SIAB
Ответят на вопросы, разъяснят нюансы оформления кредитов и вкладов
Подберут оптимальный продукт для каждого желающего
Оформят заявку прямо на рабочем месте
Компания может вызвать специалиста Банка для консультации, проведения презентации для сотрудников и оформления заявок на продукты.
Преимущества для компании — лояльность сотрудников: � Льготная ставка кредитования: 17,9%. Это одна из самых низких ставок в Санкт-Петербурге. � Экономия времени. Без банковских услуг наша жизнь немыслима. Каждый рано или поздно посещает отделения банков. Бухгалтерия разрозненно выдает справки сотрудникам. Презентация банковских услуг серьезно сэкономит время сотрудникам и бухгалтерии.
Дополнительная информация: Банк SIAB – это одна из самых высокотехнологичных и развитых финансовых организаций на розничном рынке в Северо-Западном регионе и в России. • Развитая филиальная сеть • Call-centre с режимом работы 24/7 • Программа кредитования физических лиц на основе новейшей скоринговой модели • Собственный процессинговый центр • Полноценная линейка розничных продуктов на основе пластиковых карт • Современные дистанционные сервисы (SIAB-online/SIAB-mobile). • Совместная программа с УФССП СПб по проверке, оплате и снятию ограничений на выезд за пределы РФ. Банк предлагает линейку депозитов и карточных продуктов: кредитных, накопительных, предоплаченных и ко-брендинговых, а также максимально возможную на данный момент линейку дистанционных сервисов (интернет банк/мобильный банк). В Банке реализованы уникальные сервисы обработки информации, позволяющие клиенту свести потерю времени к минимуму, сделать общение с банком понятным на интуитивном уровне.

Контактное лицо: Начальник отдела PR Момот Алексей (написать письмо автору)
Компания: Банк SIAB (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 28.04.2014
Количество просмотров: 835
Страна: Россия

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
85
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
86
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
176
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
161
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
222
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
322
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
339
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
280
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
336
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
285
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100