|
|
 |
|
|
 |
В сотрудничестве с Cisco проводится конкурс научных и инновационных проектов InnoStar
Участникам конкурса предстоит подготовить видеоролики с рассказом о своих проектах. Специалисты Cisco выступят наставниками конкурсантов по тематике «Информационные технологии и связь» и помогут проработать идеи с точки зрения коммерциализации и вывода разработок на рынок, создания прототипов и привлечения инвесторов. Кроме того, эксперты Cisco проведут ряд образовательных мероприятий, посвященных Всеобъемлющему Интернету. По словам руководителя программ Центра инноваций Cisco Анны Баранской, «нынешняя стратегия Cisco тесно связана с идущей на смену Интернету вещей эрой Всеобъемлющего Интернета, когда всевозможные неодушевленные предметы научатся взаимодействовать с людьми, данными и процессами. Реализация этой концепции открывает новые возможности перед человечеством, но требует внедрения современных решений. Молодые учёные и инноваторы могут этому поспособствовать своими разработками». Авторы лучших проектов в области Всеобъемлющего Интернета получат награды от Cisco и смогут развить свои идеи, участвуя в инновационных программах компании. Представители Cisco войдут также в экспертную комиссию конкурса InnoStar, состоящую из научных сотрудников и специалистов крупных компаний и венчурных фондов. Жюри будет оценивать проекты в следующих номинациях: • «Лучшая проектная идея»; • «Научный стартап»; • «Инновации для рынка». Метки: Cisco, InnoStar, конкурс, Центр инноваций Cisco, Всеобъемлющий Интернет. О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов. Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 25.04.2014
Количество просмотров: 887
Страна: Россия
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
56 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|