ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» провел День Земли

550 эковолонтеров «Киевстар», 23 города, 500 новых деревьев и кустов, 15 парков, ботанический сад и зоопарк - сотрудники «Киевстар» провели ежегодный День Земли.

С 5 по 22 апреля эковолонтеры «Киевстар» приняли участие в традиционной апрельской акции День Земли. Сотрудники вместе со своими семьями убирали парки, улицы и скверы, сажали деревья и разбивали клумбы. Все эти дела, которые по-отдельности кажутся незначительными мелочами, вместе смогли преобразить родные города.

В Киеве, Ровно, Ужгороде, Луцке, Черновцах, Тернополе, Полтаве, Донецке и Житомире эковолонтеры подготовили к лету любимые места горожан для прогулок и отдыха: набережные, парки и аллеи. Масштабно День Земли прошел и во Львове, где порядка 150 человек убрали три городских парка, обновили 157 лавочек. В Ивано-Франковске в честь 200-летия со дня рождения Т. Г. Шевченко сотрудники «Киевстар» высадили аллею туй, помыли памятник Т. Г. Шевченко, убрали городской парк. Волонтеры в Черновцах помогли с уборкой территории подшефного дома для пожилых людей. В Виннице навели порядок у детского дома и высадили там фруктовые деревья. В Харькове, Сумах и Днепропетровске появились уникальные клумбы в виде символа компании - звезды «Киевстар».

С 2000 года в сети «Киевстар» работают «зеленые» базовые станции с экономным энергопотреблением. В 2009 году была принята программа «Зеленый офис», которая охватывает электропитание, строительство и обслуживание зданий, ИТ, транспорт и т.п. Экологические инициативы «Киевстар» формируют ответственное отношение к окружающей среде у всех сотрудников компании. Результаты исследования внутри компании показывают, что 96% сотрудников осознают свою причастность к защите экологии.

Долгосрочная акция «Откажись от бумажных счетов, спаси дерево» объединяет усилия сотрудников компании и абонентов. Заменяя печатные счета-фактуры на электронные, абоненты компании сохраняют деревья. Так, для спасения одного дерева 110 абонентам нужно отказаться от рассылки в течение года. В благодарность мобильный оператор за каждое сохраненное дерево высаживает по всей Украине еще по одному. В 2013 году по результатам отказа от электронных счетов клиентами компании было сохранено и, соответственно, высажено 10 300 деревьев.

Контактное лицо: Диана Колесникова (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 25.04.2014
Количество просмотров: 790
Страна: Украина

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
549
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
485
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
490
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
494
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
488
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
486
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
482
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
482
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
483
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
500
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100