ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex и Dell Software познакомили разработчиков с преимуществами решения Toad for Oracle

Компания Aflex Distribution, официальный представитель Dell Software, совместно с вендором провели масштабный обучающий семинар по решению Toad для разработчиков и администраторов Oracle. Участники смогли познакомиться с лучшими практиками использования данного продукта.

Toad for Oracle – один из самых известных и распространённых инструментов для разработки, тестирования, управления и оптимизации баз данных и приложений для СУБД. Программный продукт обеспечивает максимальную производительность, сочетает функциональность с автоматизацией. Решение позволяет просто и надежно администрировать базы данных и быстро разрабатывать эффективные приложения для баз данных. Независимо от того, является ли пользователь разработчиком, администратором или аналитиком баз данных, использование Toad позволяет ему и его организации значительно увеличить производительность работы.

Мероприятие Aflex и Dell Software посетили порядка 100 специалистов, представляющих компании финансового сектора, нефтяную отрасль, сферу консалтинга, а также крупные предприятия. На тренинге были представлены лучшая практика и эффективные приемы работы Toad для администраторов СУБД и разработчиков приложений, систем диагностики и автоматизации. Особый интерес вызвал функционал автоматизации проверки и оптимизации кода, его корректировки «на лету».

Проведение семинара в столичном кинотеатре дало организаторам возможность на огромном экране развернуть интерфейс продукта Toad и провести демонстрацию данного решения, а также эффективных подходов и приемов его использования в режиме реального времени.

Тренинг проводил Мартин Рапетти, эксперт и менеджер по развитию бизнеса Dell Software по продукту Toad, который уже более 15 лет занимается моделированием баз данных, разработкой, администрированием и мониторингом на СУБД: Oracle, SQL Server, Sybase и DB2. На мероприятии также присутствовал и консультировал заинтересованных специалистов Кристиан Матис, специалист по репликации СУБД Oracle.

«Мы были рады встрече с большим количеством специалистов, заинтересованных в подробном знакомстве с Toad. Мероприятие вызвало живой отклик у аудитории, поскольку была предоставлена действительно полезная информация. Планируем провести обучающие семинары по этому продукту еще не раз», – отметила Елена Денисович, директор по маркетингу компании Aflex Distribution.

«Семинар оказался для меня очень полезным: максимум практики - минимум маркетинговых лозунгов. Полезная информация, которая была получена, позволит нам использовать решение Toad более эффективно», - поделился впечатлениями Бастрон Ойген, инженер по автоматизации систем компании Hochland.

В финале мероприятия представители Aflex Distribution провели среди участников розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат номиналом 250 евро.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Aflex (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 25.04.2014
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
62
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
56
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
58
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
30
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
42
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
34
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
26
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
25
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100