|
 |
|
 |
Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России
С 16 по 18 апреля в Сочи прошел VIII Форум кредитных союзов России. Участие в этом масштабном мероприятии приняли 250 представителей кооперативного сообщества РФ и девяти других государств. Десятки участников рынка и представителей органов власти в рамках программы Форума поделились своим опытом, знаниями и новостями. Представители разных компаний предлагали свои варианты решения проблем отрасли и представляли перспективы развития.
Компания ELMA стала не только одним из спонсоров мероприятия, но и представила свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов». Наши сотрудники рассказали об основных тенденциях в отрасли, о том, как Отраслевое решение ELMA для КПК помогает предотвратить самые распространенные риски и с помощью каких специализированных инструментов можно непрерывно повышать эффективность работы кредитных организаций.
Докладчики наглядно продемонстрировали, что в развитии компании большое значение имеют унификация и автоматизация процессов, развитие клиентских сервисов, взаимодействие, внедрение единой информационной среды, мотивация, развитие персонала и другие эффективные механизмы, которые реализуются в системе ELMA. В завершение они представили результаты внедрения Отраслевого решения для КПК, а именно: - увеличение среднего количества займов на клиента на 15%; - снижение средней суммы невозвратов на 6%; - повышение эффективности процессов на 40%.
Доклад вызвал большой интерес, тема оказалась очень актуальной, по мнению участников Форума, поэтому после выступления специалисты ELMA отвечали на многочисленные вопросы.
Исходя из полученного опыта и большой заинтересованности представителей отрасли, мы планируем развивать эту тему и в ближайшее время провести вебинар «Повышение эффективности процессов КПК». Следите за расписанием вебинаров на сайте ELMA, скоро здесь появится точное время проведения вебинара и подробная информация о нем.
Контактное лицо: Anna (написать письмо автору)
Компания: ELMA (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 22.04.2014
Количество просмотров: 773
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
136 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
136 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
99 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
42 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|