ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Т2 РТК Холдинг» объявляет состав совета директоров компании

Москва – ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) объявляет об избрании акционерами компании совета директоров в составе 11 человек.

Акционеры сотового оператора Tele2 (ООО «Т2 РТК Холдинг») приняли решение об избрании совета директоров компании. В состав совета вошли 11 человек, представляющих акционеров Tele2. Совет директоров Tele2 возглавил Юрий Соловьев, первый заместитель президента – председателя правления ВТБ.

Также при совете директоров созданы комитеты по стратегии, капитальным инвестициям, кадрам и вознаграждениям и аудиту. Комитеты призваны повысить эффективность деятельности совета за счет углубленной проработки ключевых вопросов, выносимых на его заседания.

Состав совета директоров Tele2:

• Юрий Соловьев, первый заместитель президента – председателя правления ВТБ – председатель совета директоров Tele2
• Бруно Дюшарм (Bruno Ducharme), глава инвестиционной компании TIW Capital Partners – независимый директор
• Стефано Зуппет (Stefano Zuppet), управляющий директор – глава инвестиционно-банковского направления в отрасли легкой промышленности «ВТБ Капитал»
• Боян Иванович (Bojan Ivanovic), исполнительный директор – управление прямых инвестиций и специальных проектов «ВТБ Капитал»
• Михаил Иржевский, вице-президент ОАО «Ростелеком» по правовым вопросам
• Сергей Калугин, президент ОАО «Ростелеком»
• Дмитрий Лебедев, управляющий директор ЗАО «АБР Менеджмент»
• Владимир Лукин, первый заместитель генерального директора ЗАО «Севергрупп»
• Кай-Уве Мельхорн (Kai-Uwe Mehlhorn), старший вице-президент – финансовый директор ОАО «Ростелеком»
• Александр Пентя, вице-президент ЗАО «АБР Менеджмент»
• Александр Роговой, исполнительный вице-президент ОАО «Ростелеком»

Юрий Соловьев, председатель совета директоров Tele2:

«Создание совета директоров – еще один шаг на пути формирования управленческой структуры нового федерального оператора. Совет директоров будет осуществлять стратегическое управление и контроль над развитием Tele2. В ближайших планах совета – утвердить стратегию и бюджет развития компании на ближайшие два года. Мы уверены, что Tele2 сможет завоевать значительную долю рынка мобильной связи в России и успешно конкурировать с другими операторами».

Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 22.04.2014
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
114
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
124
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
119
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
118
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
113
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
119
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
121
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
122
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
110
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
121
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100