ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Музыкальная волна Полины Буториной

9 апреля в центре российской столицы, в банкетном комплексе Лукин Румс на Тверской, двойной День Рождения с размахом отметили юная певица Полина Буторина и гуру электронной музыки DJ Groove. Виновники торжества, дабы не утомлять гостей долгими речами, решили начать вечеринку с презентации своей новой работы – ремиксов на песни «Мое сердце» и «Nobody's crying». И это ни много, ни мало – 4 танцевальных трека в современных музыкальных направлениях: Drum'n'Bass Mix, Electro House Massive Mix,Electro House Pumpin' Mix и Pop Radio Mix. Творческий союз Полины и DJ Groove зародился пару лет назад. Ремиксы были записаны в ноябре прошлого года. В начале этого года трек Полины и Евгения появился на радиостанции DFM в программе "Танцы для всех". Скоро к выходу готовится и клип юной певицы.
Новые треки были восприняты публикой «на ура». Большая часть приглашенных танцевали, причем, не только дети и молодежь, но и их родители.
«Замечательный тандем! Евгений и Полина отлично смотрятся в дуэте, чувствуется что происходит творческая синергия двух талантливых артистов» - отметил один из гостей мероприятия, известный театральный режиссер, народный артист России Андрей Житинкин
В копилке Полины уже есть клип на сингл "Никто не плачет", снятый совместно с Евгением Плющенко.Клип несколько месяцев занимал первое место в программе "Детская Десятка с Яной Рудковской" на телеканале МУЗ-ТВ, побив все рекорды по продолжительности ротации. Юная звезда уже приглашена на Благотворительный Рождественский Бал 2014 в Монако – Bal de Noël – в качестве исполнительницы, а также на многие другие статусные мероприятия.
Именинников пришли поздравить близкие друзья, среди которых − продюсер Яна Рудковская, актрисы популярных сериалов Виктория Герасимова и Наталья Лесниковская, певцы Олег Яковлев и Родион Газманов, кинопродюсер Александр Изотов. Особой популярностью среди детей пользовался Борис Грачевский, ведь каждый ребенок в нашей стране мечтает сняться в «Ералаше».
С большим и ярким поздравлением выступил творческий центр «Имена продакшн», участники которого снимаются в рубрике «Вид снизу» у Ивана Урганта.
А вот Родион Газманов в этот вечер выступил в роли ведущего и провел мероприятие весело и зажигательно. Он подарил виновникам торжества несколько своих новых песен. На празднике дети прыгали, танцевали и веселились от души.
Одним из украшений праздника стал показ детских коллекций модного дома KENZO сезона Весна-Лето 2014 и Зима 2015, эксклюзивные модели продемонстрировали юные артисты Детского центра "Moscow Dreams".
Весь вечер именинники получали поздравления и пожелания творческих успехов от звездных гостей и многочисленных друзей, получивших искреннее удовольствие от замечательного события.

Стратегический партнер мероприятия: Банкетный комплекс ЛУКИН РУМС.
Партнер мероприятия: Соки SWELL − это соки премиум класса, удостоенные экологического сертификата и золотой медали за качество. SWELL - вкус хорошей жизни; Марка Л’Этуаль Selection — собственная торговая марка, настоящий французский бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля. Марка Л’Этуаль Sélection - новое звучание твоей красоты»; Компания TOTALLOOK - эксклюзивный официальный дистрибьютор в России европейских марок детской одежды уровня Premium от ведущих дизайнерских домов мира.

Контактное лицо: Калинникова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Constellation (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 21.04.2014
Количество просмотров: 897
Страна: Россия

От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:39, 08.09.2026, Россия
801
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Крылов под жарким солнцем. Русский театр в Таиланде, ARTVISION THEATRE, 11:41, 05.09.2026,
805
ARTVISION THEATRE открывает новый сезон русского театра в Таиланде


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:40, 05.09.2026, Россия
514
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


«Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия
1617
Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия
583
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Анита Цой и глава MUSICBOX Наталья Палинова выпустили песню «Не судите»: неожиданный дуэт о праве на ошибку и втором шансе., ООО "МБ РУ", 22:19, 03.09.2026,
167
Народная артистка России Анита Цой и генеральный директор телеканалов MUSICBOX Наталья Палинова представили совместную композицию «Не судите». Премьера трека- искреннего призыва слышать друг друга и не спешить с оценками состоялась на премии телеканала MUSICBOX «Мотивация».


Гравитация 90-х: высадка на «Марс», ОКЦ СВАО, 22:05, 03.09.2026, Россия
277
4 сентября на площадке «Марс» в Алтуфьево пройдёт масштабный концерт ко Дню города.


Фурсин: Москва перешла от поддержки отдельных элементов киноиндустрии к созданию целостной системы, Московская международная неделя кино, 22:57, 31.08.2026,
52
III Московская международная неделя кино проходит в столице с 24 по 30 августа. Основные мероприятия развернулись на площадках Московского кинокластера и в городских пространствах. Профессиональная программа посвящена развитию рынка, международному сотрудничеству и новым технологиям в кинопроизводстве.


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:26, 28.08.2026, Россия
413
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Премьера фильма «Молитва на передовой»: Вера разная — Отечество одно., ООО "Кинокомпания "Родина", 22:22, 28.08.2026, Россия
325
4 сентября 2026 г. в 19-00 час в Центральном академическом театре Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2) состоится всероссийская премьера полнометражного документального фильма «Молитва на передовой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100