ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Algorius Net Viewer 6.3 - пульт управления компьютерной сетью

Компания Algorius Software объявила о выпуске Algorius Net Viewer 6.3, надежного продукта для администрирования, визуализации и мониторинга компьютерных сетей любого уровня. Ключевым нововведением версии 6.3 стал WMI браузер. Также расширилась коллекция устройств, улучшилось отображение сетевых портов и интерфейсов, а работа с отчетами стала более удобной.

Algorius Net Viewer - это один из основных инструментов системного администратора, обеспечивающий качественный и точный мониторинг 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Своевременное оповещение осуществляется даже в крупных сетях, состоящих более чем из 100 тысяч устройств. Поддерживаются SNMP, WMI и многие другие способы опроса, предусмотрено SMS, Skype, e-mаil и другое оповещение. Разнообразные отчеты, журналы и диаграммы позволяют осуществлять контроль качества оказываемых услуг, принимать меры по их совершенствованию, делать прогнозы.

В программу заложены технологии централизованного и распределенного мониторинга, асинхронные и многопоточные режимы. Благодаря этому существенно уменьшается нагрузка на сетевое оборудование и обеспечивается высокая гибкость в использовании, что особенно важно в условиях постоянного роста сети.

Доступна большая коллекция устройств, которая постоянно пополняется по запросам пользователей, также имеется возможность создавать собственные коллекции устройств. Предусмотрена привязка устройств друг к другу. При этом линии, соединяющие устройства, могут рисоваться автоматически. Данный интеллектуальный алгоритм призван облегчить работу системных администраторов, при этом карты сети выглядят понятно и гармонично.

Приложение имеет понятный и удобный интерфейс. Для рисования карт используется векторная графика, а набор инструментов и механизмов позволяет быстро и профессионально построить топологию карт и значительно облегчить навигацию по ним.

Algorius Net Viewer 6.3 не требует длительного процесса внедрения. Приложение готово к работе сразу после установки. Портативная версия, бесплатная Lite-версия, Web-интерфейс - всё это значительно упрощает развертывание приложения в организациях.

Стоимость и доступность

Algorius Net Viewer совместим со всеми ОС Windows от XP и Server 2003 до Windows 8 и Server 2012. Стартовая версия всего за 290 рублей позволяет создавать схемы компьютерных сетей с неограниченным количеством устройств и осуществлять мониторинг до 15 хостов. Более продвинутые версии доступны от 2990 рублей.

Ссылки

Страница компании: http://www.algorius.com
Страница продукта: http://www.algorius.com/ru/products/algorius-net-viewer/overview.html
Скриншот: http://www.algorius.com/images/products/anv/ru/algorius_net_viewer_network_map_ru.png

О компании

Компания Algorius Software работает в сфере информационных технологий с 2010 года, предлагает комплексное и профессиональное решение для мониторинга, управления и обслуживания корпоративных и домашних компьютерных сетей. В числе клиентов компании: Газпром, Сбербанк, Ростелеком, МЧС России, авиакомпания «Якутия».

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Algorius Software (все новости этой организации)
Добавлен: 22:59, 18.04.2014
Количество просмотров: 806

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
174
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
176
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
327
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
626
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
624
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
625
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
644
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
635
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1151
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
59
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100