|
 |
|
 |
Новые решения для реализации корпоративных приложений Windows на мобильных устройствах Chromebook от Google и Citrix
САНТА-КЛАРА, шт. Калифорния, 17 апреля 2014 г. – Мобильные ПК Chromebook получают все более широкое распространение в компаниях разного масштаба, включая крупные корпорации.
Компаниям необходимо иметь возможность предоставлять своим сотрудникам доступ к приложениям Windows в любом месте и в любое время. Программа Chromebooks for Business, включающая решение для предоставления виртуальных приложений Citrix XenApp® и Citrix Receiver™ for HTML5, позволяет заказчикам осуществлять доставку всех типов приложений Windows и обеспечивает высокую производительность и эффективность работы, благодаря технологии HDX. Пользователи Chromebook получают постоянный доступ к приложениям Windows через облачные инфраструктуры. XenApp поддерживает миллионы приложений Windows, что позволяет максимально эффективно использовать устройства Chromebook в корпоративном секторе.
Citrix и Google сотрудничают с момента выхода на рынок Chromebook для реализации корпоративных приложений в этих устройствах. Citrix также создала экосистему Citrix Ready®, в которую входят различные компании, включая HP, Dell, Acer, Samsung и Toshiba. Кроме того, Citrix обеспечивает не только защищенную доставку приложений, но и предлагает инструменты для совместной работы, включая недавно представленный сервис GoToMeeting® Free, позволяющий пользователям Chromebook проводить видеоконференции, дополнительно расширяя функциональные возможности в мобильном режиме работы.
«Многие компании активно внедряют в своих корпоративных средах мобильные устройства Google Chromebook, которые представляют собой простую в использовании и экономически эффективную альтернативу традиционными вычислительным платформам. Citrix и Google с 2010 г. работают вместе для того, чтобы пользователи могли иметь доступ к приложениям Windows в среде Chrome. Окончание поддержки Windows XP дает компаниям возможность пересмотреть свой подход к компьютерным системам и перейти на системы Chromebook для того, чтобы повысить удобство управления и безопасность и снизить расходы», - Амит Сингх (Amit Singh), президент направления Google Enterprise.
«Приложения лежат в основе того, что корпоративным пользователям необходимо для выполнения своей работы. Citrix начала одной из первых разрабатывать решения, которые позволяют пользователям получить доступ к приложениям вне зависимости от типа устройства и их местоположения, - комментирует новость Судхакар Рамакришна (Sudhakar Ramakrishna), старший вице-президент и руководитель подразделения Enterprise and Service Provider компании Citrix. - Новые платформы, включая Chrome, получают все более широкое распространение в корпоративном секторе, поэтому мы помогаем пользователям Chromebook получать доступ к критически важным приложениям в любом месте и в любое время. Мы связываем большие надежды с успешностью развития Google и Citrix в бизнес-секторе».
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 18.04.2014
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия |
95 |
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов. |
|
«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025, |
94 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT. |
|
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
151 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|