|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники компании «Квадра» в Курском регионе посетили Рыльский Свято-Николаевский монастырь
В минувшие выходные сотрудники ООО «Курская ТСК» (100%ДЗО ОАО «Квадра») и Южного филиала компании «Квадра» побывали с экскурсионной поездкой в городе Рыльске. Поездка была организована профсоюзной организацией энергокомпании.
Энергетики посетили один из старейших монастырей России - Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь, затем поднялись на самую высокую точку города - гору преподобного Ивана Рыльского, с которой открывается живописный вид на Рыльск, его окрестности и реку Сейм. Кроме того, сотрудники компании «Квадра» совершили экскурсию по знаменитому дворцово-парковому комплексу князей Барятинских в Марьино. «Организация досуга энергетиков является важным направлением социальной политики компании. Несмотря на то, что Рыльск находится всего в 120 км от Курска, не у всех есть возможность самостоятельно съездить туда. Благодаря всесторонней поддержке профсоюзной организации, наши сотрудники и их семьи побывали в древнейшем уездном городе Курской области и посетили один из лучших дворцово-парковых ансамблей России», - отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.
Экскурсии по культурно-историческим местам России компанией «Квадра» в Курском регионе организуются регулярно. Подобные мероприятия способствуют корпоративному единению сотрудников, позволяют пообщаться в неформальной обстановке и получить позитивные впечатления.
Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: ООО "Курская ТСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 16.04.2014
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
194 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|