ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics одержала победу в двух номинациях национальной премии «Продукт Года 2014» в области бытовой техники и систем кондиционирования

Компания LG Electronics награждена Национальной Премией в области потребительской электроники и бытовой техники «Продукт Года – 2014» в номинациях: «Холодильник» - дизайнерская модель Side-by-side холодильника GR-M257SGKR и «Кондиционер» - LG Artcool Stylist. Знак «Продукт года» символизирует признанное качество и новизну товара.
Церемония награждения победителей премии «Продукт года-2014» традиционно состоялась в рамках крупнейшей в России международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Организатором Премии выступила компания МИДЭКСПО, генеральным партнёром – Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной техники РАТЭК.
Выбор победителей осуществлялся путем независимого тестирования и голосования компетентного жюри Премии, в состав которого входят редакторы ведущих специализированных изданий и независимых экспертов рынка потребительской электроники.

В номинации «Холодильник» победу одержалf дизайнерская модель Side-by-side категории LG GR-M257SGKR
Новый Side-by-Side холодильник LG GR-M257SGKR сочетает в себе передовые технологии компании с элегантным и в тоже время эмоциональным дизайном. Эта модель станет не только достойным украшением интерьера кухни, но и надежным, вместительным (616 л) и многофункциональным помощником для всей семьи. Благодаря надежному и энергоффективному линейному компрессору, LG GR-M257SGKR работает тихо и демонстрируют высокий класс энергопотребления А+. LG Total No Frost не требует разморозки холодильника, а система многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух по всему объему камеры для поддержания свежести продуктов. Мини-бар «Дверь в двери» (Door-in-Door) обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, встроенную в основную дверь холодильника. Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать общую дверь холодильника. Встроенная в нее корзина с подъемным механизмом удобна тем, что владелец легко может поменять ее местоположение, регулируя таким образом высоту полок и размещая продукты различной высоты. Съемный лоток для льда с поворотным механизмом, размещенный в двери, позволяет одним движением ручки извлекать кубики льда.
Вертикальная светодиодная подсветка не только энергоэффективна, но и хорошо освещает каждую полку холодильника. Визуально скрытый внешний LED-дисплей, активируемый легким прикосновением, отображает информацию о режимах работы холодильника, включая работу фильтра Hygiene Fresh. Скрытый внутри холодильника фильтр обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 4 этапа, благодаря 3 фильтрам и деодорайзеру. Скрытые горизонтальные ручки холодильника не занимают лишнее пространство и обеспечивают его легкое открывание.
Сохранить свежесть продуктов и их полезные свойства помогает уникальные отделения Moist Balance Crisper и «Быстрая заморозка». Ячеистая поверхность крышки секции Moist Balance Crisper аккумулирует конденсат, поддерживая оптимальную влажность для благоприятного хранения овощей и фруктов. А заморозить продукты с максимальным сохранением полезных веществ при длительном хранении можно в секции шоковой заморозки (при -35ºС).

В номинации «Кондиционер» лучшим признана флагманская модель LG Artcool Stylist
LG Artсool Stylist выводит представление о кондиционерах на совершенно новый уровень, делая его не только высокотехнологичным, но и изысканным элементом стильного интерьера. Кондиционер был разработан, чтобы стать не просто функциональным, но и эффектным элементом интерьера абсолютно любого помещения – от минимализма до классики. А 26 различных вариантов светодиодной LED подсветки помогают создать уютную атмосферу в помещении. Artсool Stylist, являясь инверторной сплит-системой, работает в режимах охлаждения (- 10С +43С) и нагрева (-15С +24С), и позволяет экономить до 60% потребляемой электроэнергии.
Главным показателем технологичности кондиционера является та степень комфорта, которую получает пользователь от его использования. Уровень шума внутреннего блока равен всего 19 дБ, для сравнения шепот человека на расстоянии 1 м по отношению к другому человеку, составляет всего 20 - 22 дБ.
Так же следуя традициям заботы о здоровье пользователя, LG внедрила в Artсool Stylist новый воздушный фильтр Antibacteria, который обеспечит качественную очистку воздуха от вредных веществ, пыли, а также бактерий стафилококка и пневмонии. Доработана и система распределения воздушных потоков, получившая название 3D. Главная ее особенность – это существенное снижение риска возникновения простудных заболеваний при использовании кондиционера в режиме охлаждения.
Оригинальный пульт кондиционера, выполненный в форме полусферы, удобно умещается в ладонь. На цветной сенсорной панели пользователь с легкостью может задавать любые параметры работы внутреннего блока простым касанием пальца.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 16.04.2014
Количество просмотров: 727
Страна: Россия

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
304
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
278
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100