|
 |
|
 |
В «Спецмагните» внедрены «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:УТ8»
3 апреля 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию и отдел продаж компании ООО «ТД Спецмагнит», которая специализируется на производстве промышленных магнитов.
Менеджеры вели клиентскую базу в программе «MS Office Excel», которая не предусматривает встроенного инструмента для отслеживания поступающих платежей. Бухгалтерия компании также нуждалась в автоматизации рутинных операций. Эти задачи руководство компании-заказчика поставило перед специалистами «Софт-Юнити», которые предложили автоматизацию на базе «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей» и «1С:Управление торговлей 8».
В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» произвели установку программного обеспечения на все рабочие места специалистов, настроили и протестировали систему, проверив корректность работы и обмена данными в прикладных решениях. Затем персонал бухгалтерии и менеджеры отдела продаж прошли краткий курс по работе в конфигурации. Комплексное внедрение программных продуктов «1С» позволило ускорить работу отдела продаж и бухгалтерии, автоматизировав рутинные операции. Автоматизация снизила количество случайных ошибок и повысила эффективность работы компании в целом.
«Консультанты компании «Софт-Юнити» предоставили квалифицированную помощь при выборе программного продукта, который быстро и качественно внедрили сервисные инженеры. Мы остались довольны сотрудничеством», – комментирует внедрение Юлия Троицкая, генеральный директор ООО «ТД Спецмагнит».
По материалам сайта www.soft-unity.ru
Контактное лицо: Засеева Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 15.04.2014
Количество просмотров: 744
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
266 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|