|
|
 |
|
|
 |
Новая услуга для клиентов Новосибирского Муниципального банка: карточные переводы в банкоматах партнерской сети
С 14 апреля 2014 года клиенты Новосибирского Муниципального банка получили возможность осуществлять переводы денежных средств между дебетовыми и кредитными картами международных платежных систем Visa и MasterCard, эмитированными как Новосибирским Муниципальным банком, так и его партнерами — «НОМОС-БАНКом» (ОАО), ОАО Ханты-Мансийским банком и ОАО Банком «ОТКРЫТИЕ», воспользовавшись новым сервисом единой банкоматной сети.
«Созданная совместно с нашими партнерами год назад единая банкоматная сеть позволяет клиентам Муниципального банка экономить не только время — на поиски нужного банкомата, на проведение операций в кассе банка, — но и деньги. К примеру, новая услуга карточных переводов дает клиентам возможность без посещения офиса банка погашать задолженность по кредитным картам и без комиссии переводить средства родственникам и друзьям, имеющим дебетовую карту нашего банка или банков-партнеров. Необходимая сумма будет списана с карты клиента и зачислена на его кредитную карту или карту получателя максимально оперативно — в момент, когда клиент получит SMS-уведомление от банка о списании средств», — говорит Алексей Менщиков, заместитель Генерального директора ОАО Новосибирский муниципальный банк, курирующий вопросы развития розничного бизнеса.
Переводы с дебетовой карты Муниципального банка на кредитные и дебетовые карты банков-партнеров осуществляются без комиссии, тариф за перевод денежных средств с кредитной карты банка установлен в размере 3% от суммы перевода (минимум 150 руб.). Переводы с карты и на карту Visa Business, выпущенной к счету юридического лица, не осуществляются.
Все переводы можно оформить в рублях: между картами Новосибирского Муниципального банка в собственных банкоматах банка — без ограничений по сумме, на переводы с карты банка на карту банка-партнера установлены лимиты: 75 тыс. рублей за одну операцию, 600 тыс. рублей в месяц.
Для осуществления операции по переводу денежных средств необходимо вставить карту в банкомат, выбрать в главном меню опцию «Перевод на карту», ввести 16-тизначный номер карты получателя (PAN), затем – сумму перевода и, проверив реквизиты, подтвердить операцию.
В настоящее время партнерская сеть банкоматов насчитывает около 2,5 тыс. устройств по России, из них более 200 банкоматов расположены на территории г. Новосибирска и г. Бердска.
Подробная информация о банкоматах единой сети — на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 14.04.2014
Количество просмотров: 766
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|