 |
Лучшие вкусы ФЕСТИВАЛЯ КАЧЕСТВА.
С 1 по 3 апреля в г. Екатеринбурге состоялся XI ФЕСТИВАЛЬ КАЧЕСТВА ПИВА, ВИНО-ВОДОЧНОЙ И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. В этом году к участию в конкурсе качества компанией «САНФРУТ» было заявлено несколько вкусов от трех торговых марок – это DARIO Wellness, «Красавчик» и «Фруктовый остров».
В течение 2х дней эксперты оценивали уровень качества продукции. Прежде всего, это органолептические показатели, характеризующие потребительские свойства соков и нектаров: цвет, вкус и аромат. Также эксперты уделили внимание внешнему виду продуктов и качеству упаковок. Всего на конкурс было выставлено 90 образцов продукции. В состав дегустационной комиссии вошли специалисты Министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО «УЦСИ «Уралсертификат», ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», ФГУН “Екатеринбургский медицинский научный центр ПОЗРПП” Роспотребнадзора, Екатеринбургского центра защиты потребителей и представители предприятий – участников Фестиваля качества. Квалифицированный состав жюри определил лучшую продукцию, лучших производителей.
Золотой медали за высокое качество и диплома первой степени удостоены 4 вкуса соковой продукции, производимой компанией «САНФРУТ».
«Черника-клюква-ежевика» - DARIO Wellness, номинация «Фруктовые нектары». «Вишня» - DARIO Wellness, номинация «Фруктовые нектары». «Медовая груша» - «Красавчик», номинация «Фруктовые нектары». «Банан-манго» - «Фруктовый остров», номинация «Фруктовые напитки».
Все вкусы, представленные компанией «САНФРУТ» на конкурс качества, получили признание и награды.
Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: ООО "САНФРУТ-Трейд" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 11.04.2014
Количество просмотров: 860
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
101 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
143 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |