ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК проведет интернет-трансляцию всемирной акции «Тотальный диктант» в Новосибирске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, проведет онлайн-трансляцию международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», которая пройдет 12 апреля в более чем 350 городах России и мира. Следить за трансляцией с главных площадок акции в шести российских городах можно будет на сайте Компании ТТК www.ttk.ru и ТТК-Западная Сибирь www.myttk.ru, сайте акции www.totaldict.ru, а также на сайте ИТАР-ТАСС.

Традиционно текст «Тотального диктанта» будет разделен на три части, которые будут последовательно продиктованы в разных часовых поясах. Благодаря трансляции, пользователи Интернета смогут написать весь диктант целиком. В 9.00 (Мск) первая часть диктанта прозвучит в интернет-трансляциях из Южно-Сахалинска, Якутска и Иркутска. В 12.00 (Мск) начнется трансляция из Новосибирского государственного университета, в котором диктант проведет автор текста, известный писатель Алексей Иванов. В 15.00 (Мск) завершающая часть диктанта прозвучит в Ростове-на-Дону и на двух площадках в Москве. В Московской высшей школе социальных и экономических наук текст прочитает народный артист России Константин Хабенский, в Культурном центре «ЗИЛ» – певица Пелагея.

Впервые за всю историю проекта в ходе трансляции можно будет проверить свою грамотность в режиме онлайн и разобрать ошибки, написав диктант в специальной онлайн-форме на сайте www.totaldict.ru.

«Тотальный диктант – важный для нашей компании социальный проект. За три года участия Компании ТТК в проекте аудитория онлайн-трансляций увеличилась почти в три раза. Мы предоставляем доступ в Интернет в малых городах России, для жителей которых это часто единственный способ поучаствовать в общероссийских акциях. Особенно приятно, что с каждым годом к акции присоединяется все больше наших абонентов», – отметила Татьяна Семенова, вице-президент по корпоративным коммуникациям ТТК.

«ТТК организует онлайн-трансляцию, которая позволяет всем пользователям Интернета написать диктант, не выходя из дома. В этом году благодаря специальной онлайн-форме на сайте проекта проверить свою грамотность сможет любой желающий», – отметил сооснователь и идеолог акции Егор Заикин.

Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 10.04.2014
Количество просмотров: 859
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
69
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
68
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
71
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
75
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
73
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
71
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
37
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
40
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
38
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
43
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100