ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Dгrr и Ford заключили рамочное ABF-соглашение

Штутгарт, 20 октября 2008 – производитель производственного оборудования компания Durr и производитель автомобилей компания Ford пришли к решению интенсифицировать их сотрудничество в области процесса окраски автомобилей. С этой целью оба предприятия подписали рамочное соглашение, по которому компания Durr получает во всём мире статус партнёра ABF (Aligned Business Framework). Это означает, что отныне компания Durr является для компании Ford первым контактным лицом при заказах окрасочного оборудования. Оба предприятия намерены также объединить усилия в области разработки технических решений.

На данный момент компания Durr оборудует для компании Ford окрасочные цеха в Индии и Румынии, а также устанавливает линию окончательной сборки в Санкт-Петербурге. Ford заключает Aligned-Business-Framework-соглашения лишь с теми редкими партнёрами, которые в плане технологий и глобальной деятельности отличаются особо высокой производительностью и конкурентоспособностью. В ABF-соглашении заложены правила и методы, определяющие дальнейшее сотрудничество между компанией Ford и её ABF-партнёрами: например, договорённости о сроках оплаты аванса за инженерные услуги и разработки, возможности расширения поставок оборудования или более высокая прозрачность данных. Американская компания Ford насчитывает на сегодняшний день более 65 ABF-партнёров из разных стран.

Ральф Дитер, председатель правления акционерного общества Durr AG, прокомментировал заключение ABF-соглашения: „Данное соглашение является важным этапом в сотрудничестве с компанией Ford, т.к. оно открывает перед нами дополнительные глобальные возможности для бизнеса».
Решающую роль в выборе компании Durr в качестве ABF-партнёра сыграл накопленный компанией за многие годы богатый опыт, в особенности в том, что касается способности к инновационным решениям, качества поставок и вопроса издержек. Благодаря этому компания Ford может производить автомобили, используя всемирно применяемые платформы, которые обеспечивают ей более высокое качество при более низких издержках и гарантируют широкий выбор стандартных деталей и систем.

Концерн Durr специализируется в области машиностроения и занимает в этой сфере ведущее положение в мире. 85% оборота приходятся на автомобилестроение. Кроме того, компания Durr поставляет инновационную производственную и экологическую технику для авиапромышленности, машиностроения, а также химической и фармацевтической промышленности. Концерн Durr представляет на рынке два направления: Paint and Assembly Systems и Measuring and Process Systems. Paint and Assembly Systems представляет решения в области производственной и лакокрасочной техники, прежде всего для кузовов автомобилей. Установки и системы Measuring and Process Systems применяются, помимо всего прочего, в производстве моторов и приводов, а также на конечном этапе монтажа автомобилей. В 2007 году оборот компании, насчитывающей к тому времени 6000 сотрудников, составил прибл. 1,5 млрд. €. Концерн Durr представлен в 47 городах в 21 стране мира.

Фото:
Ральф Дитер (председатель правления Durr AG), слева, и Стив Проктор (директор отдела услуг, материалов и покупок компании Ford Europe), справа, после подписания ABF-соглашения.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technolgie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 13.11.2008
Количество просмотров: 873

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
416
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
412
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
45
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
41
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
44
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
38
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
43
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
42
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
42
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1094
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100