ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAP Форум 2014: на болиде Формулы-1 в будущее

10 апреля компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, проведет главное ежегодное мероприятие для партнеров и клиентов SAP, журналистов и отраслевых экспертов - Форум SAP, посвященный инновациям и высоким технологиям в сфере управления бизнесом. Гостей форума ожидает знакомство с высокотехнологичными новинками, среди которых «Виртуальный рынок будущего», «Цифровое месторождение», телеметрия на платформе SAP HANA, которую используют техники одной из гоночных команд «Формулы-1», и другие.
Главной частью программы станут презентации технологических новинок, позволяющих по-новому взглянуть на повседневные процессы в нашей жизни и создать возможности для эффективного обмена информацией в разных областях – от организации производства до развития электронного правительства. Один из представленных инновационных проектов SAP развивает тему «Умного города». Это «Виртуальный рынок будущего» («Virtual marketplace of the future»), реализуемый совместно с концерном BMW.

На стенде Мобильных Решений SAP будет показано, как современные мобильные технологии и устройства повышают эффективность и помогают сотрудникам выполнять свою работу более качественно и оперативно. Стенд «Цех» расскажет о деятельности ремонтной бригады, оснащенной современным контрольно-измерительным оборудованием и защищенной от кражи данных смартфонами и планшетами. На стенде «Серверная» можно будет увидеть, как решения SAP помогают ИТ-отделу предприятия повысить мобильность бизнеса. В виртуальном «Офисе» посетителям будет предложено почувствовать себя в роли современного руководителя, который всегда остается на связи и в любой момент может воспользоваться всеми необходимыми данными для принятия руководящих решений.

Работу SAP HANA в режиме реального времени продемонстрирует стенд-модель пит-уолла команды «Формулы-1» McLaren. Полученная с помощью телеметрических датчиков информация мгновенно анализирует состояние болида во время гонки и дает возможность пилоту, инженерам и механикам работать совместно и добиваться победных результатов.

Кроме того, на мероприятии запланировано 20 параллельных сессий по актуальным отраслевым тематикам, а также представительная выставка партнеров SAP - более 30 стендов с лучшими отраслевыми решениями и технологическими разработками, созданными в России и странах СНГ. Посетители Форума получат полную информацию о том, как развивается консалтинговая экспертиза в рамках SAP Consulting, какие преимущества клиенты получают от использования услуг поддержки решений силами команды Active Global Support, познакомятся с инновационными разработками SAP Labs и работой программы «Университетский альянс». Для потенциальных партнеров предусмотрено знакомство с SAP Reference program. На эксклюзивном мероприятии SAP HANA Council, впервые включенном в программу форума, ведущие эксперты и практики обсудят перспективы развития этой высокопроизводительной аналитической платформы и продуктов SAP, созданных на ее основе.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов, передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Алена (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 08.04.2014
Количество просмотров: 864
Страна: Россия

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
79
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
78
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
80
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
78
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
85
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
83
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
79
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
81
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
76
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
30
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100