ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARTW — это новое имя Wебком

Wебком сменил свое название на более лаконичное ARTW, отражающее ценности и подход компании. Проработав 12 лет на рынке веб-индустрии, мы сформулировали свои основные ориентиры в сфере интернет-разработки, по которым строим успешные проекты клиентов и которые нашли свое отражение в каждой букве нового имени:

Art
творчество, дизайн

Research
исследования, аналитика

Technologies
современные технологии

Web
интернет-пространство

Позиционирование

Интернет-агентство ARTW — лидер крупной веб-разработки в Северо-Западном регионе РФ.

12-летний опыт разработки сложных высоконагруженных проектов, технические мощности, выдающийся отдел дизайна, собственный продакшн и сильный менеджмент позволяют не только разрабатывать и запускать успешные решения, но и заниматься поддержкой, развитием и продвижением бизнеса клиентов.

Основные экспертные области компании: e-commerce, транспорт и логистика, фармацевтика, ритейл, финансовый сектор.

Уникальность компании в редком сочетании двух сильных компетенций: премиальный дизайн и разработка интегрированных и highload –решений.

Это подтверждает уровень работ, об этом заявляют награды и достижения агентства, говорят бренды клиентов.

ARTW. WIN-WIN
Ирина Титаренко, руководитель компании

«ARTW — это новая ступень эволюции нашей компании. Новое имя — отображение нашего подхода к разработке и развитию проектов, который
строится на качественном премиальном дизайне, современных технологиях и
аналитике.

Основной принцип ARTW во взаимоотношениях с клиентами — WIN-WIN, так как мы уверены, что наша компания выигрывает, только если заказчик доволен результатом. Это наилучший показатель эффективности нашей работы.

Мы убеждены, что именно такой подход позволит достигать поставленных целей и будет востребован рынком. Свое будущее мы видим в постоянном развитии, оптимизации бизнес-процессов, следованию наилучшим практикам проектного управления, выстраиванию долгосрочных и доверительных отношений с нашими клиентами.

Мы будем рады Вас видеть с нами, с ARTW сегодня и в будущем!»

Будьте с нами: http://artw.ru/

Контактное лицо: Евгения Филиппова (написать письмо автору)
Компания: ARTW (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 05.04.2014
Количество просмотров: 739
Страна: Россия

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
139
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
137
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
125
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
126
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
124
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
125
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
126
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
85
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
206
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100