ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Всероссийской конференции HR-менеджеров «Петровские Ворота» представили программу корпоративного медицинского обслуживания

27 марта состоялась Всероссийская конференция HR-менеджеров, которая ежегодно собирает участников со всех регионов России. Международный медицинский центр «Петровские Ворота» представил свою концепцию по формированию программ корпоративного медицинского обслуживания. В конференции приняли участие более 800 представителей HR-сферы: HR-специалисты и HR-директора крупнейших российских компаний. Участники мероприятия обсуждали вопросы эффективные приемы оптимизации расходов в HR-сфере.
В рамках конференции также прошли семинары ведущих экспертов кадрового рынка и выставка компаний-участниц мероприятия. Международный медицинский центр «Петровские Ворота» презентовал на выставке программы корпоративного обслуживания.
МЦ «Петровские Ворота» предлагает принципиально новый подход: программа медицинского корпоративного обслуживания должна стать реальным инструментом управления здоровьем сотрудников. Ее основная цель – предупреждение развития заболеваний или обострений, а не обращение за медицинской помощью в критической ситуации. Всегда оставаться здоровыми и трудоспособными призваны такие корпоративные медицинские программы как: «Аксиома здоровья» - программа углубленного обследования организма и «Формула контроля» - программа динамического наблюдения. Активная оценка состояния здоровья сотрудников занимает всего 3-5 часов, начинается с визита к терапевту, который составляет индивидуальную программу диагностики. Программа не имеет ограничений в выборе конкретных или специалистов и формируется на основании индивидуальных потребностей. В дальнейшем на основании результатов пройденной ранее диагностики разрабатывается план лечения, наблюдения, дальнейших диагностических и профилактических мероприятий в течение года.
По желанию, работодатель может включить в социальный пакет своих сотрудников комплексные абонементы годового медицинского обслуживания «Правильный выбор» или «Стратегия здоровья», обеспечивающих доступ ко всем догоспитальным услугам центра.
В стандартную программу могут быть включены дополнительные виды медицинских услуг на специальных условиях: услуги отделения косметологии; стоматологии, включая эстетическую стоматологию и имплантологию; процедуры отделения гравитационной хирургии крови. Опция «страховка» даст возможность получить услуги стационарной помощи в лучших медицинских учреждениях Москвы. В соответствии с Российским законодательством расходы на медицинское обслуживание сотрудников вычитаются из налогооблагаемой базы компании (в пределах 6% от общей суммы расходов на оплату труда), НК ст.255 п.16). Доходы сотрудников в виде медицинских услуг, оплаченных работодателем, НДФЛ не облагаются, (НК ст.213 п.3).
Cоциальный пакет, с включенной в него программой медицинского обслуживания, является одним из важных факторов при выборе работодателя будущим сотрудником. Только физически здоровый человек способен работать полноценно и эффективно.

Официальный сайт ММЦ "Петровские Ворота": http://petrovkamed.ru/

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: ММЦ "Петровские Ворота" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 01.04.2014
Количество просмотров: 805
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
513
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
507
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
502
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
516
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
509
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
518
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
526
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
507
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
506
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
511
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100