|
|
 |
|
|
 |
Запуск автокрана ЧЕЛЯБИНЕЦ
Автокран КС-65717 грузоподъемностью 50 тонн производства ОАО «ЧМЗ», вызвавший неподдельный интерес на выставке «Строительная Техника и Технологии-2013» не только со стороны экспертов, но и конкурентов, приступил к работе в Ханты-Мансийском автономном округе. Этот кран на внедорожном шасси высокой проходимости позволяет эксплуатирующей организации выполнять грузоподъемные работы на нефтяных месторождениях в Нижневартовском районе, а далее и на других объектах ХМАО и ЯНАО.
При первом запуске КС-65717 присутствовали специалисты Челябинского механического завода, по их словам процесс прошел в штатном режиме, техника не подвела. И это несмотря на то, что автокран не эксплуатировался около двух месяцев с момента приобретения, а температура опускалась до -50°С. Заказчик остался доволен прибором безопасности с новым интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим максимально быстро освоить управление краном. Крановщик отметил пакетное выдвижение секций стрелы, с подобной технологией он встречался на кранах европейского производства, удобство контроля за крановыми операциями – на оголовке стрелы и в зоне лебедок расположены видеокамеры, передающие изображение на мониторы в кабине оператора.
Контактное лицо: Таисия Курбатова, PR-менеджер. (написать письмо автору)
Компания: Челябинский механический завод (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 01.04.2014
Количество просмотров: 920
Страна: Россия
| ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия |
46 |
| В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|