ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG меняет традиционные концепции освещения на LIGHT+BUILDING 2014

ФРАНКФУРТ, 31 марта 2014 — Компания LG Electronics (LG) обозначит расширение сво-его бизнеса в области световых решений, представив свое новейшее осветительное оборудо-вание на выставке Light+Building 2014, проходящей с 30 марта по 4 апреля в Выставочном центре Франкфурта в Германии. LG продемонстрирует свои продукты с использованием пе-редовых технологий и объединенных общей темой «Просто умное освещение» в следующих направлениях: Энергосбережение и Окупаемость, Совместимость и Управление, Комфорт и Благосостояние.
Вслед за презентацией в Корее, «умная» лампа LG Smart Lamp также будет представ-лена на мировом уровне. Она может быть соединена напрямую со смартфоном или планше-том через Bluetooth, а управляться при помощи бесплатного приложения для операционных систем Android или iOS. Smart Lamp предлагает 9 режимов управления, которые могут быть персонализированы для каждого человека. Например, в спящем режиме Smart Lamp может постепенно тускнеть, пока пользователь засыпает, и начинать светить ярко утром по звонку будильника.
Другой инновационный осветительный продукт, который будет представлен на вы-ставке Light+Building 2014 - настольная OLED лампа LG. Это первая в мире полностью изо-гнутая OLED панель-источник света. Эксклюзивно разработанная LG Chem, настольная OLED лампа отличается невероятной тонкостью и гибкостью, и как полагают многие, явля-ется следующим поколением технологий освещения. Также можно управлять дистанционно LG OLED через специальное приложение LG lighting control, установленное на совместимый смартфон или планшет
Впервые на выставке Light+Building будет представлен и светильник LG Color Tuna-ble Flat Light, чей цвет и цветовая температура могут быть изменены через специальное при-ложение для смартфона и планшета, создавая уникальную атмосферу в любой комнате. Давно известно, что свет оказывает удивительный эффект на людей как на эмоциональном, так и на биологическом уровнях. При эффективном применении, Color Tunable Flat Light от LG может играть существенную роль в поддержании хорошего самочувствия людей, а также в создании приятной атмосферы в помещениях.
Передовые возможности всех трех продуктов буду продемонстрированы в зоне «Ум-ного дома» стенда LG на выставке Light+Building благодаря использованию сервиса LG Home Chat, впервые представленного на CES 2014. При помощи Home Chat потребители смогут коммуницировать со световым оборудованием через популярный мессенджер LINE, использую обычный язык. Например, если вы напишите «Я собираюсь выйти», Home Chat спросит вас «Вы хотите, чтобы я включил режим безопасности?» Если пользователь отвечает утвердительно, светильники в произвольном порядке будут включаться и выключаться, создавая эффект присутствия хозяев дома.
На выставке Light+Building 2014 также будут представлены другие продукты LG, в том числе:
Система LG LED Flat Light содержит передовые оптические технологии компании, которые используются в потрясающе тонких LED телевизорах. Тем самым LED Flat Light примерно на 70 процентов тоньше, чем альтернативное LED освещение. Тонкий профиль и мягкий свет также делают этот продукт идеальным решением для большинства жилых и офисных помещений.
Используя все преимущества собственной технологии компании в области теплоот-дачи, источники света LED-T111 от LG обеспечивают яркость как от 70-ваттной металл-галогенной лампы (3,400 люменов) при маленькой и легкой форме. Он станет отличным ре-шением для премиальных торговых магазинов и других коммерческих пространств, где очень важны энергоэффективность и высочайшее качество.
Уличное и потолочное LED освещение (Streetlights and Downlights) от LG реали-зовано в виде модулей с целью удовлетворить потребности различных пространств и потре-бителей. Такое решение позволяет источникам света от LG соответствовать требованиям завтрашнего дня, так как устаревшие части и компоненты можно будет заменить более эф-фективными. Модульный дизайн также позволяет покупателям сэкономить, тем самым у них есть возможность заменить только отдельные части, а не всю систему освещения дома. К тому же последующие обновления, скорее всего, будут еще более энергоэффективными. Чтобы уличное LED освещение от LG могло гармонично вписаться в окружающую среду, в компании отдельно позаботились о его дизайне, сочетающем минималистичность с высокой функциональностью.
LED Essentials от LG Lighting представляют собой новую линейку коммерческих LED продуктов, которые также будут представлены на выставке Light+Building 2014. Фоку-сируясь на ключевые функции и преимущества LED освещения, пять продуктов LG Essen-tials разработаны для удовлетворения потребностей мирового рынка коммерческого освеще-ния: потолочные светильники с заменяемыми традиционными источниками света, светоди-одные встраиваемые светильники, светодиодные светильники для высоких пролетов и LED batten.
«На выставке Light+Building LG представляет новое видение в области решений по освещению, которое кардинально отличается от принятых норм и традиций, - заявил Си-кван Рю (Si-kwan Ryu), Исполнительный вице-президент подразделения Lighting компании LG Electronics. – Мы рассчитываем, что наши новейшие, умные и энергоэффективные источники света установят новые стандарты в области инноваций и обеспечат еще более высокий уровень жизни наших потребителей».
Крупнейшая в мире выставка в области освещения и решений в области строитель-ных и инженерных технологий Light+Building проходит раз в два года и объединяет 2,300 участников и примерно 200,000 посетителей, работающих в области архитектуры, дизайна, проектирования и других смежных направлений. Посетители Light+Building приглашаются на стенд компании LG, расположенный в Павильоне 6, стенд № A60, чтобы лично увидеть и оценить новые продукты компании с 30 марта по 4 апреля 2014г.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 03:09, 01.04.2014
Количество просмотров: 715
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
298
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
284
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
305
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
287
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100