ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комитет по тарифам и ценам Курской области опубликовал информационное письмо для потребителей электроэнергии Курской области

Курск. 31.03.2014г. В связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области, которая в соответствии с Приказом Минэнерго России №117 от 19 марта 2014 года произойдет 1 апреля 2014 года, Комитет по тарифам и ценам Курской области обратился к потребителям электроэнергии Курской области с информационным письмом.
Как сообщается в информационном письме Комитета по тарифам и ценам Курской области, приказом Минэнерго России от 19 марта 2014 года №117 ОАО «АтомЭнергоСбыт» с 1 апреля 2014 года присвоен статус гарантирующего поставщика (ГП) в отношении зоны деятельности прежнего ГП (ОАО «МРСК Центра» (филиал «Курскэнерго»). Таким образом, с 1 апреля 2014 года ОАО «МРСК Центра» (филиал «Курскэнерго») утрачивает статус гарантирующего поставщика. Новым гарантирующим поставщиком, принимающим на обслуживание потребителей ОАО «МРСК Центра», является ОАО «АтомЭнергоСбыт».
Как подчеркивается в сообщении Комитета по тарифам и ценам Курской области, время и дата перехода потребителей на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «АтомЭнергоСбыт» устанавливается с 00:00 часов 1 апреля 2014 года.
В информационном письме Комитета по тарифам и ценам Курской области указываются платежные реквизиты нового гарантирующего поставщика ОАО «АтомЭнергоСбыт»:
расчетный счет – 40702810238250039700 в Московском банке Сбербанка России ОАО, г. Москва ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва;
кор. счет – 30101810400000000225;
БИК – 044525225;
ИНН –7704228075;
КПП – 772501001;
ОГРН – 1027700050278;
ОКПО – 57082325;
ОКТМО – 45914000.
Кроме того, в информационном письме Комитета по тарифам и ценам Курской области сообщается, что максимальный срок, не позднее которого потребителями должны быть заключены договоры, обеспечивающие продажу им электрической энергии (мощности) с момента начала функционирования ОАО «АтомЭнергоСбыт» в статусе гарантирующего поставщика на территории Курской области, составляет не более двух месяцев, начиная с 1 апреля 2014 года.
При этом оговаривается, что в случае не заключения потребителями договоров, обеспечивающих продажу электрической энергии (мощности), для потребителей наступают последствия предусмотренные пунктом 26 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года № 442, а именно - принятие энергетиками мер по прекращению бездоговорного потребления электрической энергии, обеспечению оплаты объемов электрической энергии, потребляемой без заключенного договора лицом, потребляющим электрическую энергию, путем введения полного ограничения режима потребления электрической энергии).
С текстом информационного письма Комитета по тарифам и ценам Курской области можно ознакомиться на сайте ведомства (http://tarifkursk.ru/index.php/ct-menu-item-65/ct-menu-item-141/1622-infpi).
ОАО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». В числе акционеров - дочерняя компания «Росатома» ОАО «Концерн Росэнергоатом», филиал которого (Курская АЭС) вырабатывает более 50 % установленной мощности всех электростанций Черноземья и обеспечивает электроэнергией большинство промышленных предприятий Курской области.
В настоящее время ОАО «АтомЭнергоСбыт» обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах и имеет необходимый опыт для организации снабжения электроэнергией и максимально комфортного обслуживания потребителей Курской области.
С приходом ОАО «АтомЭнергоСбыт» потребители Курской области получат квалифицированного и ответственного поставщика, а надежность и качество энергоснабжения потребителей области будут полностью гарантированы Государственной корпорацией «Росатом».
Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт»

Контактное лицо: Лойко Л.В. (написать письмо автору)
Компания: ОАО «АтомЭнергоСбыт» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 01.04.2014
Количество просмотров: 856
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
58
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
237
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
52
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
64
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
155
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
157
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
369
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
430
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
374
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
100
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100