ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородские и Мордовские аграрии поедут за сельхозмашинами в «Кузницу»

«В лице «Кузницы» мы нашли не просто надежного партнера, но и верного единомышленника, который на протяжении всего периода сотрудничества следует стратегии и ценностям нашей компании. Важную роль в принятии решения о расширении зоны ответственности этого дилера сыграл тот факт, что компания имеет многолетний опыт и экспертизу работы на рынке. Мы рады, что в Нижегородской области и Республике Мордовия, нашу технику, которая работает на полях более 100 стран мира, представит профессиональная и перспективная команда», – прокомментировал директор по развитию дилерской сети AGCO Machinery Андрейс Лазебникс.
Нижний Новгород и Мордовия стали 6 и 7 регионом в списке территорий, обслуживаемых «Кузницей» в России. Ранее компания зарекомендовала себя как успешный дилер корпорации AGCO в Рязанской, Московской, Владимирской, Смоленской и Тверской областях. В 2013 году «Кузница» стала обладателем AGCO Crystal Seed Award 2013 в номинации «Лучшая доля рынка», а ее дилерский центр в Рязани является одним из лучших в странах Восточной Европы. Осенью 2014 года компания отметит свой 10-й юбилей.
«Мы постоянно развиваемся, чтобы достигать лучших результатов, разрабатываем новые бизнес идеи, которые интересны как крупным аграрным холдингам, так и небольшим фермерским хозяйствам. Освоение новых территорий – для нашей компании уже привычная работа. Сегодня у нас появился шанс для роста и развития компании на новых рынках. Оценивая перспективы развития, мы уверены в том, что компания АГКО будет представлена в регионах на высочайшем уровне, прежде всего в части сервисного сопровождения уже существующего парка техники», - рассказал генеральный директор «Кузницы» Максим Панюков.

Краткая справка
AGCO, Your Agriculture Company, (NYSE: AGCO), один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под основными торговыми брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3 150 компаний, действующих в более чем 140 странах мира Штаб-квартира компании AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США. Чистые продажи компании AGCO в 2012 году составили 10 миллиардов долларов США. www.AGCOcorp.com ЗАО «КУЗНИЦА» работает на рынке с 2004 года. Как дилер AGCO осуществляет поставку техники, запасных частей, квалифицированное сервисное обслуживание самоходных машин и сельскохозяйственного оборудования в Московской, Рязанской, Тульской, Смоленской, Тверской, Владимирской, Нижегородской областях и Республике Мордовия.

Контактное лицо: Ковалева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Аgco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:09, 29.03.2014
Количество просмотров: 864
Страна: Россия

В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
33
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
29
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
33
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:05, 05.05.2026, Россия
27
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
276
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
283
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
78
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
118
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
98
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
97
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100