ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие салона «Россиянка» в торговом центре «Мебельный Базар».

В марте в торговом центре «Мебельный Базар» открылся первый в России салон текстиля и народных промыслов «Россиянка».
ТОО «КСК», которому принадлежит салон «Россияка» - это динамично развивающаяся компания, работающая с покупателями и с зарубежными поставщиками с 1996 года. У компании десятки партнёров в Казахстане, России, Белоруссии, Украине и Китае. «КСК» сегодня – это дифференцированная компания, включающая множество отраслей работы. Одними из основных отраслей являются мебель и товары для дома и народные промыслы России.
Новый салон розничной сети в Нижнем Новгороде открылся в торговом центре «Мебельный Базар» не случайно. В пользу торгового центра выступили такие факторы, как удобное расположение на пересечении всех главных магистралей города, удобная двухуровневая парковка, лидерство по количеству посетителей и партнеров за год.
Яркий салон «Россиянка» удивляет оригинальностью и самобытностью товаров. Салон совсем недавно появился в торговом центре «Мебельный Базар», но уже смог зарекомендовать себя как лидер продаж и любимец покупателей. Теперь в «Мебельном Базаре» можно приобрести не только разнообразную мебель по выгодным ценам, но и оригинальные товары для дома, которые также станут отличным подарком для друзей. Ассортимент салона «Россиянка» огромен: текстильная продукция, столовые приборы и, конечно же, товары с хохломской росписью.
"Мы гордимся внимательным отношением и индивидуальным подходом к нашим клиентам, коллегам и партнерам. Это дает возможность постоянно повышать лояльность к нашей компании, придает нам уверенность в завтрашнем дне!"- делятся в пресс-службе компании.
Торговый центр «Мебельный Базар» радует каждого покупателя богатым ассортиментом и качеством товаров для дома, ценой и комфортными условиями для покупок.
Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Контактное лицо: Анастасия Казанская (написать письмо автору)
Компания: Торговый центр "Мебельный Базар" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:34, 28.03.2014
Количество просмотров: 801

Что такое LTE–сеть, Пресс-служба, 11:47, 14.03.2025, Россия
72
13 марта 2025 года специалисты компании Джет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Кабардинка: отдых у моря на любой вкус, Пресс-служба, 11:44, 14.03.2025, Россия
70
12 марта 2025 года специалисты компании Броньтоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Начальники команд и отделений Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" повысили профессиональный уровень на учебно-методических сборах, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 11:32, 14.03.2025,
50
Заместитель директора Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Одышев провел учебно-методические сборы для начальников команд и отделений с участием представителей заказчика. Мероприятия, организованные в рамках основного плана, уже прошли в Москве, Воронеже, Шацке и Владимире.


Damat-Tween открывает новый бутик в Павелецкой Плаза, Damat-Tween, 22:40, 12.03.2025,
185
Мужской fashion-бренд Damat-Tween, занимающий лидирующую позицию в ряде европейских стран , продолжает расширение в России. В апреле 2025 состоится открытие нового бутика в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза».


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:38, 11.03.2025, Россия
90
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:30, 04.03.2025, Россия
129
04 марта 2025 года специалисты компании Team Deem повторно публикуют на правах рекламы обзор своей професиональной деятельности.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 22:31, 04.03.2025, Россия
127
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:20, 04.03.2025, Россия
52
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Особенности технического перевода, Пресс-служба, 20:11, 27.02.2025, Россия
62
26 февраля 2025 года специалисты компании Иль Веб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и советы по своей профессиональной области.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:14, 26.02.2025, Россия
204
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100