ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric: на российский рынок выходит новая линейка качественной и экономичной продукции под маркой DEKraft

Москва, 27 марта 2014 г. — Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — объявляет о вхождении в предложение ЗАО «Шнейдер Электрик» высококачественного низковольтного оборудования по доступной цене под маркой DEKraft.

Доступный каждому
Schneider Electric уже 7 лет успешно сотрудничает с группой компаний Delixi — вторым по объему производителем электротехники в Китае. В 2007 г. было создано совместное предприятие — Delixi Electric Ltd, сегодня выпускающее продукцию марки DEKraft для рынка стран СНГ. Главной идеей СП стало создание оборудования экономичного сегмента, значительно превосходящего конкурентов по качеству при сохранении конкурентной цены. Для достижения этой цели в производство было вложено более двухсот миллионов евро и проведена передача технологий. Все это принесло свои плоды: сегодня оборудование пользуется огромной популярностью во всем мире. Годовой оборот СП составляет более $ 1 млрд, это самая продаваемая продукция в Бразилии и Восточной Европе, а в Китае она находится на второй позиции.

Высокое качество
«Низковольтное оборудование DEKraft выгодно отличается от других предложений в экономичном ценовом сегменте. В первую очередь, это высокое качество изделий. И не удивительно, ведь в работе над проектом объединены усилия и опыт признанного лидера мирового рынка — Schneider Electric и такого гиганта как Delixi, которому доверяют такие важные государственные проекты, как поставки электротехники для космодрома», – говорит Сергей Романенко, руководитель проекта DEKraft Schneider Electric в России.

DEKraft выпускается исключительно на собственных заводах. В состав производственных площадок входят лаборатории для проведения испытаний, собственные технические и сварочные центры, а также центры по исследованиям и развитию и по литью форм для изделий. При этом все заводы совместного предприятия контролирует интернациональная команда инженеров. Такой интеллектуальный потенциал позволяет всегда идти на шаг впереди конкурентов и гарантировать неизменное качество, подтвержденное наличием сертификации по международным стандартам ISO9001, ISO14001, OHSMS18001. Также продукция имеет сертификаты ГОСТ Р, KEMA, SEMKO, UL, VDE и CB.

Широта решений
Сегодня на российском рынке доступно модульное, силовое и коммутационное оборудование марки DEKraft. Это автоматические выключатели до 6300 А (в т.ч. модульные — до 100 А), УЗО и дифференциальные автоматы, выключатели нагрузки, предохранители, устройства управления и сигнализации, промышленные разъемы, кроме того, представлены корпуса электрощитов и аксессуары к ним. Каждая продуктовая группа имеет ряд конкурентных преимуществ и лучшую цену. Грамотно организованная логистика с тремя складскими комплексами в Москве, Екатеринбурге, Хабаровске, а также наличие Центра поддержки клиентов делает покупку еще более удобной и выгодной.
***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"
ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 27.03.2014
Количество просмотров: 632
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
469
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
621
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
617
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
425
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100