 |
ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 28 по 30 марта приглашает всех желающих на шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности».
Жители Барнаула, которые посетят шоу, смогут увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российской эстрады: Стаса Михайлова, Александра Розенбаума, Елены Ваенги, Сергея Трофимова, Дениса Майданова, Ольги Кормухиной. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Кроме того, у участников мероприятия будет уникальная возможность сфотографироваться с виртуальными персонажами. Все фотографии с виртуальными артистами будут размещены на специальном сайте TTKlive.ru.
«Дополненную реальность можно смело назвать технологией будущего. Впервые в Барнауле мы продемонстрировали ее возможности в прошлом году. Шоу вызвало огромный интерес у аудитории. В этом году для жителей Барнаула мы подготовили новую программу - в ближайшие выходные у посетителей нашей интерактивной площадки будет уникальный шанс сфотографироваться с известными российскими певцами», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле пройдет 28 марта с 15:00 до 22:00, 29 и 30 марта с 11:00 до 22:00 в ТРЦ «Европа» по адресу Павловский тракт, 251в.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 27.03.2014
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
439 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
439 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
455 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
442 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |