|
|
 |
|
|
 |
5 апреля состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA в галерее «Твинстор»
5 апреля в галерее интерьеров «Твинстор» состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA с участием ведущих московских дизайнеров, архитекторов и специалистов по недвижимости.
Генеральный партнер мероприятия инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представит лучшие предложения по приобретению недвижимости в новостройках Москвы и Подмосковья. Бесплатные консультации по выбору квартиры получат все гости «Твинстора», в том числе — приглашенные клиенты Est-a-Tet, которые уже пользовались услугами компании и доверяют ее безупречной репутации добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.
Всеми любимый декоратор Марат Ка расскажет о финансовой составляющей дизайн-проектов и откроет секрет счастливых отношений с интерьером. Известный дизайнер интерьеров Елена Теплицкая поведает гостям «Твинстора» об удивительных возможностях цвета в интерьере, а профессиональный архитектор Сергей Коробов проведет презентацию, посвященную грамотному планированию жилого пространства.
Компания MrDoors представит 3D-визуализации готовых интерьеров на базе планировок типовых квартир. В свободном доступе окажутся уникальные разработки и удачные решения креативных дизайнеров компании. Настоящий кладезь бесценных идей — в подарок каждому желающему!
Среди приглашенных гостей — руководители ведущих мебельных брендов, представители средств массовой информации и весь цвет архитектурно-дизайнерского сообщества Москвы.
Программа мероприятия ART VESNA (http://twinstore.ru/news/news-17788/):
13:00-17:00 — консультация и 3D-визуализация интерьеров типовых квартир от компании Mr Doors
14:00-15:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров и декоратора Марата Ка «Отношение к новому пространству»
15:00-16:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров Елены Теплицкой «Цвет как трансформатор интерьера»
16:00-17:00 — мастер-класс архитектора Сергея Коробова «Правильное планирование жилого пространства»
13:00-17:00 — консультирование по выбору квартиры в лучших новостройках Москвы и Подмосковья от инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet
Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д.4
Сбор гостей — 5 апреля в 13:00. Вход свободный.
Сайт: http://twinstore.ru/
О мебельном центре «Твинстор»:
Галерея шоу-румов «Твинстор» — это продуманная до мелочей территория интерьеров, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями. «Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые доверяют рекомендациям экспертов.
Ведущие мировые производители мебели и кухонь, осветительного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера и эксклюзивных элементов декора представляют на территории «Твинстора» свои актуальные коллекции. Мы — это наши бренды. На протяжении более трех лет мы успешно сотрудничаем с известными и авторитетными в мире дизайна компаниями.
Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Галерея шоу-румов Твинстор (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 27.03.2014
Количество просмотров: 852
Страна: Россия
| Space и «Аквариус» подтвердили совместимость своих решений, ДАКОМ М, 12:46, 27.10.2025, Россия |
76 |
| «ДАКОМ М» (Space) совместно с одним из ведущих российских производителей компьютерной техники и ИТ-решений компанией «Аквариус» объявляет об успешном завершении тестовых испытаний по проверке совместимости решений и готовности к эксплуатации комплексного решения. |
 |
| ТОНК и HOSTVM подтвердили совместимость оборудования и ПО, ГК ТОНК, 11:52, 27.10.2025, Россия |
88 |
| Москва, октябрь 2025 — ООО «Группа Компаний ТОНК» и HOSTVM объявили о продлении сертификата совместимости между тонкими клиентами производства ТОНК и платформой виртуализации HOSTVM. Документ подтверждает стабильную совместную работу оборудования и программного обеспечения в корпоративных средах виртуальных рабочих столов (VDI). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|