ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 апреля состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA в галерее «Твинстор»

5 апреля в галерее интерьеров «Твинстор» состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA с участием ведущих московских дизайнеров, архитекторов и специалистов по недвижимости.

Генеральный партнер мероприятия инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представит лучшие предложения по приобретению недвижимости в новостройках Москвы и Подмосковья. Бесплатные консультации по выбору квартиры получат все гости «Твинстора», в том числе — приглашенные клиенты Est-a-Tet, которые уже пользовались услугами компании и доверяют ее безупречной репутации добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

Всеми любимый декоратор Марат Ка расскажет о финансовой составляющей дизайн-проектов и откроет секрет счастливых отношений с интерьером. Известный дизайнер интерьеров Елена Теплицкая поведает гостям «Твинстора» об удивительных возможностях цвета в интерьере, а профессиональный архитектор Сергей Коробов проведет презентацию, посвященную грамотному планированию жилого пространства.

Компания MrDoors представит 3D-визуализации готовых интерьеров на базе планировок типовых квартир. В свободном доступе окажутся уникальные разработки и удачные решения креативных дизайнеров компании. Настоящий кладезь бесценных идей — в подарок каждому желающему!

Среди приглашенных гостей — руководители ведущих мебельных брендов, представители средств массовой информации и весь цвет архитектурно-дизайнерского сообщества Москвы.

Программа мероприятия ART VESNA (http://twinstore.ru/news/news-17788/):

13:00-17:00 — консультация и 3D-визуализация интерьеров типовых квартир от компании Mr Doors

14:00-15:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров и декоратора Марата Ка «Отношение к новому пространству»

15:00-16:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров Елены Теплицкой «Цвет как трансформатор интерьера»

16:00-17:00 — мастер-класс архитектора Сергея Коробова «Правильное планирование жилого пространства»

13:00-17:00 — консультирование по выбору квартиры в лучших новостройках Москвы и Подмосковья от инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д.4

Сбор гостей — 5 апреля в 13:00. Вход свободный.

Сайт: http://twinstore.ru/

О мебельном центре «Твинстор»:

Галерея шоу-румов «Твинстор» — это продуманная до мелочей территория интерьеров, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями. «Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые доверяют рекомендациям экспертов.

Ведущие мировые производители мебели и кухонь, осветительного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера и эксклюзивных элементов декора представляют на территории «Твинстора» свои актуальные коллекции. Мы — это наши бренды. На протяжении более трех лет мы успешно сотрудничаем с известными и авторитетными в мире дизайна компаниями.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Галерея шоу-румов Твинстор (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 27.03.2014
Количество просмотров: 786
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
717
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
863
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
860
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
543
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100