ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 апреля состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA в галерее «Твинстор»

5 апреля в галерее интерьеров «Твинстор» состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA с участием ведущих московских дизайнеров, архитекторов и специалистов по недвижимости.

Генеральный партнер мероприятия инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представит лучшие предложения по приобретению недвижимости в новостройках Москвы и Подмосковья. Бесплатные консультации по выбору квартиры получат все гости «Твинстора», в том числе — приглашенные клиенты Est-a-Tet, которые уже пользовались услугами компании и доверяют ее безупречной репутации добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

Всеми любимый декоратор Марат Ка расскажет о финансовой составляющей дизайн-проектов и откроет секрет счастливых отношений с интерьером. Известный дизайнер интерьеров Елена Теплицкая поведает гостям «Твинстора» об удивительных возможностях цвета в интерьере, а профессиональный архитектор Сергей Коробов проведет презентацию, посвященную грамотному планированию жилого пространства.

Компания MrDoors представит 3D-визуализации готовых интерьеров на базе планировок типовых квартир. В свободном доступе окажутся уникальные разработки и удачные решения креативных дизайнеров компании. Настоящий кладезь бесценных идей — в подарок каждому желающему!

Среди приглашенных гостей — руководители ведущих мебельных брендов, представители средств массовой информации и весь цвет архитектурно-дизайнерского сообщества Москвы.

Программа мероприятия ART VESNA (http://twinstore.ru/news/news-17788/):

13:00-17:00 — консультация и 3D-визуализация интерьеров типовых квартир от компании Mr Doors

14:00-15:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров и декоратора Марата Ка «Отношение к новому пространству»

15:00-16:00 — мастер-класс дизайнера интерьеров Елены Теплицкой «Цвет как трансформатор интерьера»

16:00-17:00 — мастер-класс архитектора Сергея Коробова «Правильное планирование жилого пространства»

13:00-17:00 — консультирование по выбору квартиры в лучших новостройках Москвы и Подмосковья от инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д.4

Сбор гостей — 5 апреля в 13:00. Вход свободный.

Сайт: http://twinstore.ru/

О мебельном центре «Твинстор»:

Галерея шоу-румов «Твинстор» — это продуманная до мелочей территория интерьеров, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями. «Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые доверяют рекомендациям экспертов.

Ведущие мировые производители мебели и кухонь, осветительного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера и эксклюзивных элементов декора представляют на территории «Твинстора» свои актуальные коллекции. Мы — это наши бренды. На протяжении более трех лет мы успешно сотрудничаем с известными и авторитетными в мире дизайна компаниями.

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Галерея шоу-румов Твинстор (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 27.03.2014
Количество просмотров: 888
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
124
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
109
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
118
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
114
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
132
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
124
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
114
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
114
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
128
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
132
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100