 |
3 апреля в Санкт-Петербурге состоится семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры»
3 апреля в отеле «NOVOTEL Санкт-Петербург Центр» пройдёт семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры». Мероприятие, организуемое компанией «ТРИНИТИ», ориентировано на ИТ-директоров, руководителей департаментов информационных технологий и отделов эксплуатации информационных систем. Семинар будет посвящён решениям компаний Cisco, NetApp и VMware для создания надёжной и гибкой корпоративной ИТ-инфраструктуры. Участники мероприятия узнают о системах хранения NetApp, интеллектуальных серверах Cisco Unified Computing System (UCS) и технологиях виртуализации VMware. Семинар завершится демонстрацией возможностей платформы FlexPod — совместного решения компаний Cisco, NetApp и VMware, сочетающего лучшие в своём классе компоненты (в том числе серверы Cisco UCS®, коммутаторы Cisco Nexus® и системы хранения данных NetApp® FAS) с поддержкой VMware vSphere. Участники мероприятия ознакомятся с особенностями и преимуществами FlexPod. Речь идёт о: • ускорении развёртывания бизнес-приложений; • гибкой архитектуре, способной масштабироваться вертикально или горизонтально с целью расширения в будущем; • высокой эффективности благодаря виртуализации (даёт специалистам возможность тратить меньше времени на управление большим количеством систем и огромным объёмом дискового пространства); • стандартизации среды для оптимального планирования бюджета и успешного развития компании; • снижении расходов за счёт консолидации ИТ-ресурсов. Участие в мероприятии бесплатное. Программа семинара опубликована на веб-странице http://www.trinitygroup.ru/events/0304/. Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке http://www.trinitygroup.ru/events/0304/0304reg.
Метки: Cisco, Cisco UCS, Cisco Nexus, NetApp FAS, VMware vSphere, «ТРИНИТИ», FlexPod. О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов. Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 27.03.2014
Количество просмотров: 871
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
264 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
53 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |