 |
3 апреля в Санкт-Петербурге состоится семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры»
3 апреля в отеле «NOVOTEL Санкт-Петербург Центр» пройдёт семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры». Мероприятие, организуемое компанией «ТРИНИТИ», ориентировано на ИТ-директоров, руководителей департаментов информационных технологий и отделов эксплуатации информационных систем. Семинар будет посвящён решениям компаний Cisco, NetApp и VMware для создания надёжной и гибкой корпоративной ИТ-инфраструктуры. Участники мероприятия узнают о системах хранения NetApp, интеллектуальных серверах Cisco Unified Computing System (UCS) и технологиях виртуализации VMware. Семинар завершится демонстрацией возможностей платформы FlexPod — совместного решения компаний Cisco, NetApp и VMware, сочетающего лучшие в своём классе компоненты (в том числе серверы Cisco UCS®, коммутаторы Cisco Nexus® и системы хранения данных NetApp® FAS) с поддержкой VMware vSphere. Участники мероприятия ознакомятся с особенностями и преимуществами FlexPod. Речь идёт о: • ускорении развёртывания бизнес-приложений; • гибкой архитектуре, способной масштабироваться вертикально или горизонтально с целью расширения в будущем; • высокой эффективности благодаря виртуализации (даёт специалистам возможность тратить меньше времени на управление большим количеством систем и огромным объёмом дискового пространства); • стандартизации среды для оптимального планирования бюджета и успешного развития компании; • снижении расходов за счёт консолидации ИТ-ресурсов. Участие в мероприятии бесплатное. Программа семинара опубликована на веб-странице http://www.trinitygroup.ru/events/0304/. Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке http://www.trinitygroup.ru/events/0304/0304reg.
Метки: Cisco, Cisco UCS, Cisco Nexus, NetApp FAS, VMware vSphere, «ТРИНИТИ», FlexPod. О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов. Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 27.03.2014
Количество просмотров: 850
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия |
198 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
|
 |