ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Light+Building 2014 – осталось меньше недели!

Уважаемые партнеры!

C 30 марта по 4 апреля 2014 года компания "АтомСвет" примет участие в 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе. В 2014 году местом ее проведения станет город Франкфурт-на-Майне. В последний раз на выставке в Германии было представлено около 2 352 экспонентов из 50 стран мира.

Место проведения выставки: Франкфурт-на-Майне, выставочный центр "Messe Frankfurt".

Стенд "АтомСвет": стенд № B.20 в павильоне 6.2.

Если Вы планируете посещение выставки, компания "АтомСвет" с удовольствием поможет Вам пройти регистрацию! Для этого Вам необходимо связаться с нами по почте news@atomsvet.ru , указав имя, должность, название компании и контактные данные.

Подробнее о выставке Мессе Франкфурт на официальном [url=http://light-building.messefrankfurt.com/frankfurt/en/besucher/willkommen.html]сайте организаторов[/url]

Деловая программа выставки [url=http://light-building.messefrankfurt.com/frankfurt/en/besucher/events.html]по ссылке[/url]

Компания "АтомСвет" впервые продемонстрирует европейкой аудитории новые разработки в области промышленного освещения: AtomSvet® Revolt, AtomSvet® Meccano, AtomSvet® Plant, AtomSvet® Utility, AtomSvet® BIO.

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

- объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
- использования в крайне агрессивных климатических условиях;
- производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
- спортивных сооружений;
- для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО "АтомСвет" (ГК ФНК)

тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru [url=http://www.atomsvet.ru]www.atomsvet.ru[/url]

Контактное лицо: promo@atomsvet.ru (написать письмо автору)
Компания: АтомСвет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:11, 27.03.2014
Количество просмотров: 792
Страна: Россия

«ТНС энерго Карелия» награждает победителей акции, АО "ТНС энерго Карелия", 03:34, 26.04.2024, Россия
84
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе подвел итоги акции «Онлайн-клуб ТНС» за март.


«ТНС энерго Кубань» провело рейды по проверке электросчетчиков в садовых товариществах Краснодара, ПАО "ТНС энерго Кубань", 03:32, 26.04.2024, Россия
82
Специалисты «ТНС энерго Кубань» усилили работу по фиксации показаний индивидуальных приборов учета в садовых товариществах. Обход для снятия данных провели в 6 дачных поселках, расположенных вдоль Ростовского шоссе в Краснодаре.


В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 03:29, 26.04.2024,
85
В филиале состоялась региональная коллегия по подведению итогов деятельности за прошедший год и утверждению планов на текущий. Участники мероприятия - руководители исполнительного аппарата «Липецкэнерго» и 13 районов электрических сетей.


Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей, Смоленскэнерго, 03:03, 26.04.2024, Россия
39
В Смоленском городском РЭС провели «День без турникетов» в рамках Всероссийской акции.


«ТНС энерго Кубань» переходит на безналичный расчет с физическими лицами, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:53, 26.04.2024, Россия
33
«ТНС энерго Кубань» информирует, что со 2 мая 2024 в офисах компании клиенты – физические лица смогут произвести оплату потребленного ресурса только в безналичной форме.


В «Смоленскэнерго» прошла региональная коллегия, Смоленскэнерго, 02:50, 26.04.2024, Россия
31
В мероприятии приняли участие руководители филиала и начальники 27 районов электрических сетей, а также министр ЖКХ и энергетики Смоленской области Николай Борисов.


Первый ПНР ГПУ LIYU в России осуществил ТХ "Электросистемы", ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ", 02:43, 26.04.2024,
33
Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной Техническим Холдингом «Электросистемы» на базе первой, ввезенной в Россию газопоршневой установки указанного Китайского производителя.


Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной ТХ «Электросистемы» на базе ГПУ LIYU GAS POWER., ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ", 02:27, 26.04.2024, Россия
35
Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной Техническим Холдингом «Электросистемы» на базе первой, ввезенной в Россию газопоршневой установки указанного Китайского производителя.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 02:19, 26.04.2024, Россия
31
По данным гидрометцентра, 18 и 19 апреля на территории Липецкой области ожидается ухудшение погодных условий: дождь, гроза, сильный ветер с порывами до 21 м/с. Энергетики ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона. В филиале сохраняется режим повышенной готовности.


Специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 53 случая самовольного подключения к электросетям, ПАО "ТНС энерго Кубань", 00:40, 26.04.2024, Россия
47
С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» зафиксировали 53 случая самовольного подключения к электросетям со стороны частных клиентов, которым ранее была ограничена подача электроэнергии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100