ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На VII Ежегодной международной конференции АКМР выступят зарубежные гости из Японии, Германии и Индии

АКМР рада представить иностранных гостей VII Ежегодной международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» на тему «8 трендов коммуникативной среды в новой экономике. Лучшие практики от гуру корпоративных коммуникаций и медиабизнеса», которая пройдет 25 и 26 марта 2010 г. в отеле Холидей Инн Лесная.

В рамках второго дня, посвященного темам: «Бизнес-компетенции и новые информационные технологии – основа конкурентоспособности коммуникаций» и «Переориентация формата современных и корпоративных СМИ в соответствии с требованиями времени. Usability и мультимедиа в корпоративных коммуникациях», в конференции примут участие спикеры из Японии, Германии и Индии.
Шахани Денеш (Индия), СЕО компании Sprandi, поделится опытом зарубежного предпринимателя в России. Господин Шахани окончил Коммерческий университет Мумбаи и Гонконгский университет науки и техники. С 2002 года и по настоящее время - Президент Sprandi International Limited, Москва. Шахани Денеш курирует управление производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании Sprandi International Limited. Sprandi International Limited - динамично развивающаяся международная компания-производитель одежды, обуви и аксессуаров для спорта, активного отдыха в городе и на природе.
Михаэль Хефлих (Германия), управляющий директор, Forum Corporate Publishing e.V. расскажет, как интегрировать печать, цифру и web 3.0 и каким он видит будущее журналов. Михаэль Хефлих занимает должность управляющего директора Forum Corporate Publishing e.V. с 2004 года. Forum Corporate Publishing e.V. - крупнейшая европейская ассоциация корпоративных медиа, объединяющая все немецкоязычные страны. В настоящее время в состав ассоциации входит более 70 членов из Германии, Австрии и Швейцарии.
Гостья из Японии Наоко Одака, старший вице-президент Global Business Management Division, Denstu Inc, в своем выступлении по теме: «Зажги во мне огонь! Нестандартный подход к потребителям по опыту японского рынка», раскроет секрет, как нестандартный подход помогает увеличить эффективность коммуникаций. Наоко Одака окончила Высшую школу искусств и наук при Токийском университете. Госпожа Наоко является автором многих публикаций по маркетингу, а также переводчиком бизнес-книг американских авторов на японский язык. Наоко Одака отвечает за поддержание и развитие зарубежной сети Dentsu. Denstu – крупнейший японский рекламно-коммуникационный холдинг. Несмотря на обособленность (70% его операций сосредоточены в Японии) Denstu входит в список крупнейших рекламных групп на мировом уровне. Японский рекламный рынок занимает второе место в мире после Американского.

23 марта завершается прием заявок на участие в конференции!!!

На сегодняшний день в числе зарегистрированных участников такие компании, как:

Шелл Эксплорейшн энд Продакш Сервисиз (РФ) Б.В.
Майкрософт Рус
ОАО «РЖД»
ТНК-ВР
ОАО «МДМ Банк»
ФГУП «Почта России»
Российские авиалинии ОАО «Аэрофлот»
Крафтфудз Рус
МегаФон
ГК «Российская корпорация нанотехнологий»
ИД «Коммерсант»
Мир детства
Lenta.ru, Rambler media group
Danone
ОАО «Нижфарм»
ОАО «Комстар-ОТС»
Эльдорадо
МГИМО
Сахалин Энерджи
ЗАО «Интел А/О»
ОАО «НЛМК»
ОАО «АНК Башнефть»

В рамках конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2010 года», а также выставка корпоративных, клиентских и отраслевых изданий». По вопросам приобретения приглашений на церемонию обращаться в оргкомитет конференции.

Аудитория конференции – руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

Участие в конференции: +7 (495) 500 00 26 доб. 205; podpiska1@medianews.ru, Валентин Дегтяренко.
Спикеры: +7 (495) 500 00 26, доб. 215, press@medianews.ru, Ольга Аргунова.
Реклама и спонсоры: 7 (495) 500 00 26 доб. 206; adv@medianews.ru, Наталья Ширшова

Информационные партнеры: Begin Group, Академия Life коучинга, Media Guide, MediaJOBS.RU, Media-online.ru, PR-Life, Profobus.RU, PUBLIC.RU, publicity.kiev.ua, Subscribe.ru, Vakant.ru, АКАР, АКМР, АНРИ, АРПП, Великая Эпоха, Гарант, МФД, НАТ, РАСО, РИД, РФР, Союз журналистов СПб и Ленинградской области, Вся Россия, ГИПП, Sostav.ru и др.


Справка.
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.
Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services.
Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».
Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Савицкий Максим, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, НЛМК, Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаХаус».
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.

Контактное лицо: Антонова Алена (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 22.03.2010
Количество просмотров: 839

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
38
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
61
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
48
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100