ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершен монтаж первого в России сборного резервуара производства компании "USA tank"

01 марта 2014 года компанией ООО "Строй Сервис" завершен монтаж первого на территории РФ резервуара на болтовых соединениях производства компании "USA tank". Сборные резервуары, давно завоевавшие популярность за рубежом, на сегодня еще редкость в РФ. Развитие этой технологии имеет широкие перспективы. Для ОАО " Комбинат пищевых продуктов" на производственных площадях на Обводном канале в Санкт-Петербурге 1 марта 2014 года был завершен монтаж сборного резервуара для хранения жидких пищевых продуктов. Компания-Заказчик ОАО " Комбинат пищевых продуктов " -- одно из старейших предприятий Санкт-Петербурга, на сегодняшний день является современным высокотехнологичным предприятием, выпускающим прессованные дрожжи. В рамках очередной модернизации производства было установлено современное хранилище для мелассы.
Резервуар ёмкостью 3919 литров предназначен для хранения жидких пищевых продуктов. Диаметр установленного резервуара составляет 17 метров и высота 18 метров. Компания ООО "Строй Сервис", производившая монтаж и поставку резервуара, является официальным авторизованным дилером на территории России компании-производителя "USA tank".
" Технология сборки резервуаров из стали на болтовых соединениях уже более 30 лет используется в США и Европе. В России процент сборных емкостей пока что не велик, несмотря на то, что резервуары на болтовых соединениях имеют ряд преимуществ по сравнению со сварными ёмкостями, в первую очередь это большая устойчивость к коррозии, высокая заводская готовность и сравнительно невысокая цена." Указывает Д.И. Мучичка, директор по развитию ООО "Строй Сервис".
Технология сборки на болтовых соединениях заключается в монтаже без применения сварки готовых панелей из стали или нержавеющей стали, проводится снизу вверх с использованием специальных домкратов (без применения громоздких строительных кранов и др. техники).
Установленный резервуар можно увидеть, связавший с сотрудниками компании ООО "Строй Сервис" по телефону (812) 448-41-59 или другим контактам, указанным на сайте http://usatank.ru.

Контактное лицо: Николай (написать письмо автору)
Компания: ООО "Строй Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 26.03.2014
Количество просмотров: 938

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
162
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
44
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
45
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
41
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
665
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
45
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
42
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
248
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
62
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
51
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100