ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Билайн» Бизнес расширяет границы общения с клиентами

25 марта 2014г. Астрахань. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес») подводит итоги очередной конференции для корпоративных клиентов.
На этот раз конференция проходила в формате дискуссии, когда все участники могли в любой момент задать вопрос, а также поделиться существующим опытом и получить комментарий спикера. Темами для обсуждения были выбраны услуга FMTN* из числа конвергентных решений предлагаемых компанией и Центр управления М2М** с использованием сим карт нового поколения на платформе Jasper.
Тренинг провели Евгений Ковалев, ведущий специалист по корпоративным решениям и сервисам Южного и Северо-Кавказского региона и Виктор Дьяченко, старший эксперт службы продаж телематических сервисов ОАО «ВымпелКом»
«Мы видим и знаем потребности наших существующих и потенциальных клиентов и постоянно расширяем границы нашего сотрудничества. Большинство приглашенных клиентов используют в работе услуги и сервисы передачи данных на базе мобильной сети, а кто-то только планирует внедрение различных видов онлайн мониторинга деятельности в связи с запросами рынка и существующего бизнеса. Услуги, которые мы представили - это новое слово в нише сервисов передачи данных, апробированные нашими клиентами в других регионах России. Для четкого и детального рассказа о продуктах мы пригласили профильных специалистов компании по продуктам М2М (Machine-to-Machine) из Регионального управления и Штаб-квартиры. Мы не намерены на этом останавливаться и готовы продолжить традицию реализации новых продуктов и услуг для клиентов нашей Компании в Астраханской области», - отметил директор по корпоративному бизнесу Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Белов.
Участники семинара выразили заинтересованность в продолжение диалога, так как, к сожалению, за одну встречу невозможно охватить все аспекты. В ходе cеминара были определены интересующие темы для следующих встреч.
* FMTN - Fixed mobile technology network. Данная технология позволяет клиентам объединить мобильные и фиксированные телефоны в единую сеть для оперативного взаимодействия и льготного общения в рамках одного клиентского договора.
** Центр управления М2М (machine-to-machine) - многофункциональный центр управления для быстрого и удобного управления SIM-картами в устройствах в режиме реального времени, их контроль и мониторинг через web-интерфейс.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: ВымпелКом (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 26.03.2014
Количество просмотров: 808
Страна: Россия

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
388
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
46
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
905
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
67
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
173
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
259
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
63
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
173
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
53
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
159
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100