ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26-29 марта в Киеве состоятся три выставочных проекта «HANDMADE-Expo», «ALLTEX», «ECO-Expo»

С 26 по 29 марта 2014 г. в Киеве состоятся три выставочных проекта Международные выставки «HANDMADE-Expo» (рукоделие и творческое хобби), «ALLTEX» (ткани, нитки, фурнитура), «ECO-Expo» (эко товары и здоровый образ жизни).

Выставка HANDMADE-Expo, крупнейший выставочный проект сферы рукоделия и творческого хобби в Украине, состоится 26-29 марта 2014 в Киеве (МВЦ, Броварской пр-т, 15).

Компании-производители товаров для рукоделия, творческого хобби, детского творчества, декора, художественных материалов презентуют огромное разнообразие продукции как для новичков рукодельного мира, так и самых требовательных профессионалов. А опытные мастера приготовили необыкновенные авторские изделия ручной работы, которые станут замечательным подарком для самых близких людей.

В рамках выставки планируются презентации новинок от производителей, семинары от участников и партнеров выставки, а также множество мастер-классов для детей и взрослых.

Даты проведения выставки продиктовали тематику многих творческих мероприятий в рамках выставки:

В один из дней на центральной площадке участники и гости выставки смогут увидеть настоящую украинскую этновесну во время показов этноодежды, аксессуаров, а коллекция молодого дизайнера «Революция — это модно» апеллирует к неравнодушию общества к политическим процессам, но оправдывает только мирные методы воздействия на них.

Организаторы выставки продолжают поддерживать социальные проекты. 28 марта партнеры HANDMADE-Expo МФБ «Планета взаимопомощи» http://planetofsupport.org/ в рамках выставки проведут благотворительный аукцион. Средства от продажи лотов — изделий ручной работы участников выставки будут переданы на обустройство реабилитационного центра активной социокультурной и физической реабилитации инвалидов-колясочников и детей инвалидов «На Равных» в г. Бердичев.

Подробнее — http://www.handmade-expo.com.ua/.

XXV Международная выставка «ALLTEX-весь мир текстиля» — специализированная выставка сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий, объединяющая весь цикл производства и применения текстиля от производителя к покупателю.

Выставочная площадка «ALLTEX — весь мир текстиля» стала главной платформой для деловых встреч и переговоров. На сегодняшний день, в своем сегменте выставка является одним из самых престижных отраслевых мероприятий на рынке Украины. Благодаря посещению и участию в «ALLTEX — весь мир текстиля», специалисты из всех областей Украины, многих стран Европы, получили контакты, прямо на выставке заключили договора поставки товаров и услуг.

Экспозиция «ALLTEX-весь мир текстиля» представлена в основных тематических разделах:

- Ткани. Нитки. Фурнитура
- Оборудование и средства производства
- Интерьерный и домашний текстиль
- HANDMADE — Expo (Материалы, оборудование для рукоделия. Авторский декор.)

Выставка сопровождается интересными мероприятиями: конкурс дизайнерских эскизов, семинары и мастер-классы.

Подробнее о выставке на сайте http://www.alltex-expo.com.ua/

"ECO-Expo"
IV Международная выставка экологических товаров и услуг

IV специализированная выставка «ECO-Expo», которая пройдет в МВЦ (Броварской пр-т, 15, ст. м. Левобережная) c 26 по 29 марта 2014! Это отличная возможность посетить наши коммерческие стенды и ознакомиться с достижениями и новинками в области органических и эко-товаров. экспонентами.

Тематика Выставки — Жизнь в стиле ECO:

- ECO Products (Органические продукты)
- ECO Medical (Медицина)
- ECO Childhood (Детство)
- ECO Beauty (Красота)
- ECO Life-Style (Стиль жизни)
- ECO House (Дом)
- Environmental technology (Технологии)

Весьма отрадно, что в наше сложное и противоречивое время все больше производителей и дистрибьюторов принимают участие в реализации проекта «ECO-Expo», способствуют созданию нашего здорового будущего. Организаторы уверены, выставка со временем станет заметным событием в жизни всей Украины.

Сейчас выставка «ECO-Expo» служит консолидирующим звеном, объединяющей площадкой для представителей бизнеса, госструктур и средств массовой информации, экспертов и профессионалов данной сферы. Для обычных посетителей выставка — это удобная площадка, где можно в одно время и в одном месте ознакомиться с большим количеством предложений и выгодными акциями. Экспозиция открывает многообещающие перспективы для развития украинского рынка органической продукции, дает возможность найти новые варианты инвестирования, представляет презентации интересных исследований в данной сфере, иллюстрирует новейшие достижения и перспективные проекты.

Организаторы желают всем участникам и посетителям успешной работы, серьёзных деловых контактов в интересах всеобщего развития. IV Выставка «ECO-Expo» приведет к расширению делового партнерства, станет генератором новых перспективных проектов и повысит конкурентоспособность всех представленных эко-производителей!

Подробнее о выставке на сайте www.eco-expo.com.ua

Ирина Луцай, PR-director
ЧП "Промоушн-центр "Украинский подиум"
Тел./Факс: 8 044 567-60-06, +38 099 377 47 70, +38 093 202 54 96
ул.Сормовская 9, оф. 8, Киев, 02096
info@tnf.com.ua

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Украинский подиум (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 25.03.2014
Количество просмотров: 964
Страна: Украина

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
199
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
120
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
42
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
129
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
56
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
95
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
300
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
85
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
60
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100