 |
NOVARDIS представит три новинки на SAP Forum 2014
Компания NOVARDIS, золотой партнер SAP, выступит Бронзовым спонсором крупнейшей ежегодной конференции SAP Forum, которая пройдет 10 апреля в Москве на территории комплекса «КрокусЭкспо». В этом году форум планирует посетить более 3000 представителей компаний, выбравших решения SAP для повышения своей конкурентоспособности.
Эксперты NOVARDIS представят участникам мероприятия три новейших решения на базе продуктов SAP и hybris.
Омниканальные продажи на базе hybris и SAP Такие лидеры рынка, как «М.Видео» и «Эльдорадо», открыто заявляют общественности, что их стратегия направлена на сближение традиционной розницы и онлайн-ритейла. Компания NOVARDIS предлагает торговым компаниям решение для организации омниканальных продаж на базе платформы hybris и целого стека продуктов SAP (SAP for Retail, SAP EWM, SAP CRM, SAP SRM и SAP TM). На текущий момент это решение внедряется в крупнейших розничных сетях России.
Решение для управления транспортной логистикой на базе SAP TM На стенде NOVARDIS вы сможете подробно ознакомиться с решением на базе SAP TM по управлению клиентской доставкой и региональными транспортировками, которое было реализовано в крупнейшей российской сети электроники и бытовой техники. Кроме того, о реальном опыте внедрения и использования SAP TM в рамках одной из секций вам расскажет непосредственно представитель ритейлера.
Novardis F&R – решение для прогнозирования спроса и планирования запасов в рознице Зарегистрированное SAP решение на основе продукта SAP F&R 5.2, позволяет розничным сетям существенно сократить время расчета потребностей в товарах, обеспечить высокую точность прогноза продаж и необходимый уровень запасов. Первый проект внедрения SAP F&R в России состоялся в компании «Твой Дом». Эксперты NOVARDIS реализовали решение, которое помогло оптимизировать запасы как в распределительных центрах, так и в магазинах компании.
Мы будем рады подробнее рассказать Вам о наших решениях и опыте реализации проектов SAP и hybris в рознице, дистрибуции, логистике и производстве ТНП.
До встречи 10 апреля на стенде NOVARDIS в рамках конференции SAP Forum 2014!
Контактное лицо: Irina Serebryakova (написать письмо автору)
Компания: NOVARDIS (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 25.03.2014
Количество просмотров: 965
Страна: Россия
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
505 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
68 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
56 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |