ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молочный коктейль «Агуша Я Сам!» – полезное лакомство для малышей!

В марте 2014 года «Агуша» запускает новую серию полезных и вкусных продуктов для малышей – молочные коктейли «Агуша Я Сам!» со вкусами малины, ванили и какао.
Ни для кого не секрет, что дети обожают сладости. Сегодня «Агуша», бренд №1* в детском питании, представляет новинку: вкусное лакомство специально для малышей – детские молочные коктейли «Агуша Я Сам!». Изучив детские предпочтения, «Агуша Я Сам!» предлагает коктейли с любимыми вкусами летней малины, пряной ванили и душистого какао.
Молочные коктейли «Агуша Я Сам!» были разработаны специально для малышей и содержат только натуральные ингредиенты. Они производятся из отборного молока, которое является источником белка и кальция, так необходимых растущему организму малыша.
«Агуша Я Сам!» заботится о здоровье малыша и производит коктейли со вкусами ванили и какао с пониженным содержанием сахара**. И это оценят не только малыши, но и мамы, которые следят за своей фигурой!
Малыш с удовольствием будет сам пить полезные молочные коктейли «Агуша Я САМ!» в любой обстановке: дома, в гостях, на прогулке.
Молочные коктейли «Агуша Я сам!» рекомендованы для питания детей с 3х лет.

* По данным исследования, проведенного компанией SynovateComcon в период с 11.01.2013 по 25.04.2013.
**По сравнению с другими молочными коктейлями производства ОАО «ВБД» для детей дошкольного и школьного возраста.
О бренде «Агуша»:
«Агуша» стала первой маркой детского питания, официально зарегистрированной в России, которая начала производство продуктов для детей от 0 до 3 лет в большинстве категорий. Сегодня в ассортименте «Агуши» есть разнообразные молочные продукты, соки, пюре, каши, молочные смеси и вода, а также специальное молоко для беременных и кормящих женщин. После ребрендинга, проведенного весной 2009 года, рецептура всей линейки «Агуша» обновилась таким образом, чтобы предложить мамам полный спектр продуктов, способствующих полноценному

развитию ребенка. Для подросших малышей «Агуша» предлагает линейку продуктов «Агуша Я Сам!». С вкусными и интересными продуктами «Я Сам!» процесс еды и питья превращается в игру!

Контактное лицо: Юлия Грачиновская (написать письмо автору)
Компания: Вимм-Билль-Данн (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 24.03.2014
Количество просмотров: 985
Страна: Россия

Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:25, 20.11.2025, Россия
86
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


«Инновации в горнодобывающей промышленностигорной отрасли: участие Группы «ЭВОБЛАСТ» в научной школе молодых ученых и специалистов, "Маркетинг от Тимченко", 22:58, 18.11.2025, Россия
225
Группа "ЭВОБЛАСТ" приняла участие в школе молодых ученых и специалистов.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 22:14, 18.11.2025, Россия
49
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Станцию скорой помощи в Магнитогорске оснастили комбинированным счетчиком холодной воды, Водомер, 22:08, 18.11.2025, Россия
46
В одном из зданий станции скорой медицинской помощи ГБУЗ «ССМП» в г. Магнитогорске на сетях холодной воды установили комбинированный счетчик торговой марки Водомер ВСХНК-50/20.


Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия
49
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия
56
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:17, 18.11.2025, Россия
36
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:57, 12.11.2025, Россия
325
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:55, 12.11.2025, Россия
324
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Месторождение инноваций: решения Группы «ЭВОБЛАСТ» на выставке «РУДНИК. Урал 2025», "Маркетинг от Тимченко", 21:55, 12.11.2025,
344
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей отрасли и горнопромышленном форуме «Рудник-2025».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100