ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активные зимние месяцы компании «АЛТИУС СОФТ»: итоги

Компания «АЛТИУС СОФТ» подвела итоги минувшего зимнего сезона (декабрь 2013-февраль 2014 года). За эти три месяца московский разработчик программного обеспечения для строительных компаний добился профессиональных успехов.

Среди них: создание версии «ПРЕМИУМ» системы автоматизации «АЛТИУС – Управление строительством», проведение серии профильных интернет-семинаров для строительных компаний, запуск нового официального web-сайта, участие генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина в рейтинге «ТОП 250 генеральных директоров России – 2013».

Версия «ПРЕМИУМ» системы «АЛТИУС – Управление строительством»
Официальный пресс-релиз о выходе новой версии был представлен в самом конце 2013 года. Так, наряду с «ЛАЙТ», «СТАНДАРТ», «ПРОФ» и «ЭЛИТ» в линейку версий вошла и «ПРЕМИУМ». Причём в стоимостном плане она находится между «ПРОФ» и «ЭЛИТ».

Отличительные особенности версии «ПРЕМИУМ» заключаются в её интерактивности. С её помощью управление строительной организацией становится ещё более полным, современным и технологичным.

Профильные интернет-семинары

В данном случае речь идёт о бесплатных интернет-семинарах, которые ориентированы на СДО, ПЭО, руководящий состав и другие отделы строительных компаний. План мероприятий на сегодняшний день сформирован уже до мая 2014 года и любой желающий может с ним ознакомиться и записаться на мероприятие.

На данный момент были уже проведены семинары, посвящённые ведению документооборота и управленческого учёта в строительстве, бюджетированию, ведению сметно-договорного учёта, составлению коммерческих смет и т.п.
Новый сайт компании «АЛТИУС СОФТ», отвечающий на вопрос «для кого»
Отличительная особенность новой, уже четвёртой версии сайта заключается в том, что пользователи легко смогут ориентироваться в разнообразном контенте (статьях, новостях, анонсах мероприятий).

На сайт внедрена система тэгов, благодаря которой большая часть наиболее важной информации разделена по категориям. А именно: для сметно-договорного отдела, планово-экономического, планово-технического, отдела материально-технического снабжения, руководителя, юриста. Таким образом, посетитель сайта может сделать для себя подборку интересных именно ему материалов, не тратя время на поиски информации.

Очередная профессиональная победа

Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин вошёл в рейтинг «Топ-250 Генеральных Директоров России-2013».
Организатором данного спецпроекта федерального масштаба выступил журнал «Генеральный Директор».

Напомним, что компания «АЛТИУС СОФТ» не в первый раз становится участником масштабных проектов и отраслевых конкурсов. Так, по версии делового еженедельника «Компания» в 2012 году основная разработка компании «АЛТИУС СОФТ» (программа «АЛТИУС – Управление строительством») получила титул «Уникальная продукция». Также в 2012 году названная программа стала победителем Федерального отраслевого конкурса «Строитель года – 2012» в номинации «Программное обеспечение для строительства». А в 2013 году полнофункциональная ERP-система управления строительной организацией «АЛТИУС» вновь стала победителем в этой же номинации в рамках конкурса «Строитель года – 2013».

Достойная работа

«Я считаю, что работа компании «АЛТИУС СОФТ» в течение последних трёх месяцев (равно, как и в предыдущие периоды) была более чем достойной.
Коллектив компании, а также наши партнёры прилагали массу усилий, чтобы выпустить новые программные продукты, организовать мероприятия, принять участие в конкурсах, запустить новый сайт. Плюс ко всему, параллельно с названными достижениями велась основательная работа, направленная на информационную поддержку отраслевых мероприятий, осуществлялись прочие деловые и маркетинговые активности. И, конечно, проводилась качественная работа с клиентами, техническая поддержка, консультации. Весна 2014 года обещает быть не менее насыщенной, несмотря на то, что экономическая ситуация в России не достаточно стабильна», — комментирует генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Далее Андрей Травкин дополняет: «Несмотря на сложности, появляющиеся на строительном рынке из-за нестабильности экономической ситуации в России, мы наблюдаем повышенный интерес к автоматизации управленческого учёта. Дело в том, что в условиях нерегулярности платежей, отсутствия у компаний большого количества постоянных заказов именно чёткое управление средствами и ресурсами позволяет компаниям комфортно себя чувствовать в тяжёлых условиях.

Опыт мирового финансового кризиса 2008-2009 годов показал, что те строительные компании, которые своевременно внедряли специализированные средства автоматизации управленческого учёта, перенесли кризис легче, чем компании, деятельность которых была не автоматизирована».

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 20.03.2014
Количество просмотров: 863

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
27
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
28
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
31
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
28
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
31
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
32
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
32
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
29
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
169
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100