ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПоПУЛЯрная игра: «ЦКТ «МАЙ» провел турнир по преферансу

15 марта 2014 года состоялся Десятый межрегиональный турнир по спортивному преферансу среди ИТ-специалистов «поПУЛЯрные технологии». В Нижнем Новгороде турнир прошел впервые. 34 участника из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Владимира, Казани, Самары и Уфы вели интеллектуальную борьбу за чемпионское звание и главный приз турнира. Организатором мероприятия выступил Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке Fujitsu, Eaton и Extreme Networks.

Турнир, по традиции, открыли его организатор и партнеры, пожелав удачи всем участникам и победы сильнейшему из них. Перед началом турнира эксперты ведущих мировых производителей в области информационных технологий - Fujitsu, Eaton и Extreme Networks рассказали участникам и гостям об ИТ-новинках и решениях.

В рамках турнира была развернута демо-выставка, где специалисты Extreme Networks презентовали коммутаторы Summit X440-24t и Summit X670-48х, разработанные для осуществления поддержки критически важных серверов на предприятиях и «облачных» дата-центрах. Эксперты рассказали, что представленные коммутаторы позволяют оптимизировать развертывание новых серверов и осуществить переход на новую виртуализированную среду, а также обеспечивают высокую производительность и обширный функционал.

В соответствии с регламентом турнира, участники играли по швейцарской системе, главный принцип которой состоит в том, что сильные игроки играют с сильными, а слабые - со слабыми. Каждый из 4-х туров шел по полтора часа, так что победителя выявили уже поздним вечером.

Турнир завершился торжественным награждением победителей. Домашнее хранилище данных от Fujitsu получил Александр Берелехис (1-е место), внешний жесткий диск от EATON – Игорь Погонов (2-е место), видеорегистратор от Extreme Networks – Дамир Каримов (3-е место). Конечно, в картах, бывает, что и везет, но турнир по преферансу на одном везении не выиграешь. Поэтому поздравляем их с заслуженной победой!

Не остались без призов и другие участники турнира, одержавшие победы в номинациях «Результат пули, близкий к «нулю», «Самый большой мизер», «Самая маленькая гора», «Самая большая пуля». А игроки, занявшие почетное 4-е и последнее место в турнирной таблице, получили утешительные призы.

По окончании турнира участники отмечали, что игра была, как и положено, азартной, что нисколько не мешало (а напротив, способствовало) дружескому профессиональному общению и в перерывах между турами они обсуждали насущные проблемы, задавали вопросы ИТ-производителям, а так же делились опытом с коллегами «по цеху».

Все участники мероприятия отметили высокий уровень организации и очень теплую атмосферу прошедшего турнира.

Официальные спонсоры турнира: Fujitsu, Eaton, Extreme Networks.

Турнир проходил при информационной поддержке журнала «Деловой Квартал Нижний Новгород», порталов NN.RU, NNIT и ICT-Online.ru.

Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: "ЦКТ "МАЙ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 20.03.2014
Количество просмотров: 889
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
90
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
92
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
94
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
93
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
88
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
87
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
88
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
91
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
86
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
89
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100