ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПоПУЛЯрная игра: «ЦКТ «МАЙ» провел турнир по преферансу

15 марта 2014 года состоялся Десятый межрегиональный турнир по спортивному преферансу среди ИТ-специалистов «поПУЛЯрные технологии». В Нижнем Новгороде турнир прошел впервые. 34 участника из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Владимира, Казани, Самары и Уфы вели интеллектуальную борьбу за чемпионское звание и главный приз турнира. Организатором мероприятия выступил Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке Fujitsu, Eaton и Extreme Networks.

Турнир, по традиции, открыли его организатор и партнеры, пожелав удачи всем участникам и победы сильнейшему из них. Перед началом турнира эксперты ведущих мировых производителей в области информационных технологий - Fujitsu, Eaton и Extreme Networks рассказали участникам и гостям об ИТ-новинках и решениях.

В рамках турнира была развернута демо-выставка, где специалисты Extreme Networks презентовали коммутаторы Summit X440-24t и Summit X670-48х, разработанные для осуществления поддержки критически важных серверов на предприятиях и «облачных» дата-центрах. Эксперты рассказали, что представленные коммутаторы позволяют оптимизировать развертывание новых серверов и осуществить переход на новую виртуализированную среду, а также обеспечивают высокую производительность и обширный функционал.

В соответствии с регламентом турнира, участники играли по швейцарской системе, главный принцип которой состоит в том, что сильные игроки играют с сильными, а слабые - со слабыми. Каждый из 4-х туров шел по полтора часа, так что победителя выявили уже поздним вечером.

Турнир завершился торжественным награждением победителей. Домашнее хранилище данных от Fujitsu получил Александр Берелехис (1-е место), внешний жесткий диск от EATON – Игорь Погонов (2-е место), видеорегистратор от Extreme Networks – Дамир Каримов (3-е место). Конечно, в картах, бывает, что и везет, но турнир по преферансу на одном везении не выиграешь. Поэтому поздравляем их с заслуженной победой!

Не остались без призов и другие участники турнира, одержавшие победы в номинациях «Результат пули, близкий к «нулю», «Самый большой мизер», «Самая маленькая гора», «Самая большая пуля». А игроки, занявшие почетное 4-е и последнее место в турнирной таблице, получили утешительные призы.

По окончании турнира участники отмечали, что игра была, как и положено, азартной, что нисколько не мешало (а напротив, способствовало) дружескому профессиональному общению и в перерывах между турами они обсуждали насущные проблемы, задавали вопросы ИТ-производителям, а так же делились опытом с коллегами «по цеху».

Все участники мероприятия отметили высокий уровень организации и очень теплую атмосферу прошедшего турнира.

Официальные спонсоры турнира: Fujitsu, Eaton, Extreme Networks.

Турнир проходил при информационной поддержке журнала «Деловой Квартал Нижний Новгород», порталов NN.RU, NNIT и ICT-Online.ru.

Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: "ЦКТ "МАЙ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 20.03.2014
Количество просмотров: 847
Страна: Россия

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
229
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
224
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
222
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
225
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
226
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
231
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
250
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
47
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
46
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
43
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100