ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дубаи соберут международный инвестиционный форум.

С 8 по 10 апреля 2014г в Международном выставочном центре Дубая пройдет 4 Ежегодный Инвестиционный Форум (AIM).

Организуемый министерством экономики ОАЭ, Ежегодный Инвестиционный Форум (http://aimcongress.com/) на сегодняшний день является главным экономическим событием арабского мира. Основной темой, которой будет посвящен Форум в этом году, будет привлечение Прямых Иностранных Инвестиций (ПИИ) в развивающиеся страны. На Форум приглашены представители 165 стран, что, как ожидается, привлечет более 10 000 должностных лиц со всего мира.

Основными посетителями Форума являются международные и региональные инвесторы, что открывает широкие инвестиционные возможности для участников выставки, и дает инвесторам возможность продуктивного общения и взаимообмена опытом. На форуме будут рассмотрены основные проблемы, стоящие перед мировой экономикой, и их влияние на прямые иностранные инвестиции, также будет обсуждаться вопрос законодательной и нормативной базы для содействия инвестиционному партнерству.
Ближний Восток является одним из главных регионов-потребителей во всем мире, выгодно отличаясь своей высокой покупательной способностью. Благодаря наличию современной интегрированной структуры аэропортов и портов, коммуникаций, транспорта и логистических услуг, в настоящее время ОАЭ занимает лидирующие позиции, как важнейший объект для инвестиций.

Замминистра экономики по внешнеторговому сектору Абдулла Аль Салех, выступая с речью от имени Его Превосходительства Султана бин Саид Аль Мансури, министра экономики ОАЭ, прокомментировал:
«Министерство экономики стремится развивать законодательную систему страны в сфере экономики и продолжает работать над расстановкой финальных штрихов в ряде законопроектов, направленных на повышение эффективности бизнеса в ОАЭ. В ОАЭ, экономика вернулась на путь роста, благодаря сбалансированной национальной стратегии, основанной на использовании наших экономических преимуществ и проводящих политику развития предпринимательства и частного сектора. Увеличение государственных расходов и значительное возрождение туризма, транспорта и торговли способствовало этому подъему.»

Пресс-служба AIM: pr@eventmg.com

Программа Ежегодного Инвестиционного Форума (http://aimcongress.com/):

Первое заседание, 8-го апреля, откроется докладом о прямых иностранных инвестициях в 2013 году, а также обсуждением вопроса о законодательной и нормативной базе для инвестиций. В этом году будет организован Министерский круглый стол, форум с участием высокопоставленных лиц, руководителей предприятий, а также всемирно известных экспертов из научно-исследовательских центров.

В течение следующих двух дней акцент будет сделан на инвестиции в сельскохозяйственный сектор, туризм, индустрию развлечений, а также будут проведены дискуссии по привлечению инвестиций, связанных с проведением ЭКСПО-2020, управлению рисками, финансовым операциям. Отдельно будут обсуждаться инвестиции в Китайскую экономику, кроме того вниманию участников будут представлены тематические исследования по передовым методам инвестирования в развивающиеся рынки.

Из числа российских представителей в работе форума примут участие делегации Республики Татарстан, республики Саха (Якутия), Чувашской Республики, Омской области, Тульской области.
По вопросам участия обращаться к представителю оргкомитета Ежегодного инвестиционного форума по России и странам СНГ Виктору Кузьминых.
Тел.: +7(495)926-3064 (доб. 107); +7(963)658-9331
e-mail: kva@ibs-expo.ru, kva@aimcongress.com

Контактное лицо: Дмитрий Петров (написать письмо автору)
Компания: Медиапалитра (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 19.03.2014
Количество просмотров: 1351
Страна: другие страны

Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
140
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
122
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
42
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
61
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
26
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
25
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
37
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
39
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
60
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
93
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100